Между девушкой и братом он выберит второе

9 августа 2021, 11:51

Я проснулась только в обед. Все же сказывалась вчерашняя усталость. Если делать некий итог встречи, то :° Мне понравилась наша прогулкаЯ познакомилась с природой Дагестана и с лошадками. Теперь я хочу в Москве записаться на конную езду.° Поведение моего кавалера радовало.Не было никаких пошлостей и домогательства.Всё, что касается минусов, их не много :° Я чувствовала себя неуютно, ведь оделась словно на свадьбу, а он в каком- то спортивном костюмеТакая разница во внешнем виде меня смущала.°Я жалею, что позвала его на вечернюю встречу, ведь понимаю, чем больше я с ним гуляю, тем больше моя симпатия к нему. Но меня не отпускает мысли и о Магомеде.Я окончательно запуталась. Вот бывает. Нет отношений на протяжении 21 года, а тут сразу 2 потенциального мужчины или же... Так, а с чего я взяла, что это что-то значит. Может я так... На время..... Я часто слышала разные истории и Камилла мне тоже их рассказывала после того совместного ужина с мальчиками. Кавказские мужчины часто заигрывают с туристками, ведь мы знаем, что их женщины достойно ведут себя (я не хочу обидеть никаких девочек. Соглашусь, что эта скромность в первую очередь зависит от воспитания. Да и давайте будем честны в каждой нации есть свои "белые" вороны). Такие заигрывания дляться не больше пару недель, а иногда и ночей и заканчиваются весьма одинаково: мальчики находят новых, а девушки едут домой. Сегодня нужно выяснить этот вопрос у Забита и поставить все точки над I.

Камилла уже работала на огороде. Подругу она не стала будить, ведь понимает, что вчера она устала, но и девушка была на неё зла. У Камилле проснулась некая ревность. Ей не хотелось делить сестру, ведь мы уже знаем её детство и она была одинока, помимо деда у неё никого не было. А тут, девушка, которая была почти никем, стала такой родной. Она боялась, что из-за Забита Арина может уехать, но никак не могла сказать такие мысли подруги.- Доброе утро, давай я помогу тебе - Добрый день. Обед уже, а ты спишь. Не нужно помогать, я уже доканчиваю. Сейчас уберу лейку и пойдём кушать - Ура , кушать я люблю Девушки засмеялись. Арина заметила перемены в подруге. -С тобой все хорошо? - Да, что ты так спрашиваешь? - Ты бледная и грустная такая -Это я за деда переживаю, все в порядке. Они зашли в дом и принялись готовить обед. Арина решила сделать свою фирменную пасту,но что-то пошло не по плану - Предупреждать нужно, что у вас с печкой проблемой. - сказала Арина и ушла открывать окна, ведь кухня вся пахла дымом - Если кто-то мне бы сказал, то я ему помогла - Ой, да ну тебя. Иди кушать что-то и получилось Действительно, паста была вкусная, хотя немного сгоревшая, но как говорится "волков не будешь боятся" ( при слове "волк" я почему то подумала про чеченцев😂)

- Ну что, куда сегодня пойдёте?- Не знаю, вообще я не хочу никуда идти-Почему?И мне пришлось сказать все, что я думаю на счёт Забита. Рассказывая эта, девушка сильно переволновалась и щеки её покрылись румянцем.- Вот, что я тебе скажу, подруга. Не морочь ты голову мужчинам. Сходи сегодня на встречу и все выясни. Не думаю, что Забит будет против, если мы поговорить по душам. А на счёт Магомеда.... Он друг Забита, почти брат. Не порть их дружбу, ведь ты понимаешь, между девушкой и братом твой кавалер выберет второй.На сколько горькая не была правда, но она есть.В это время на мой телефон пришло смс: "Заберу тебя в 5, будь готова заранее. Поедем в интересное место, твоей журналистикой деятельности это понравилось".Так, так, так. Куда же мы поедем?

Хочу извиниться перед вами, мои дорогие читатели. В моей жизни был сложный период: порча, болезнь. Сейчас я потихоньку восстанавливаюсь,так что постараюсь выглядывать главы чаще ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!