Неужели любовь?
9 августа 2021, 11:47С утра я проснулась рано, на часах 5 утра, и в радостном настроение. Не знаю, что на это повлияло, но смело решила будить Камиллу.Я зашла к ней в комнату и начала прыгать по кровати. —Доброе утро, малышка. Подъем!!! Нас ждет занимательный день- но долго прыгать мне не получилось и я упала не подругу.—Женщина, выйди отсюда. Дай поспать. —Не, мне скучно. Вставаййй.
Зная меня, я добьюсь своего, поэтому Камилла спустя 15 минут уговоров проснулась.
Сделав водные процедуры, мы пошли готовить завтрак. Я всегда хотела себе сестру, но у меня только братик. Так что, я безумно рада, что познакомилась с этой девушкой.
Приготовив завтрак, но мне казалось, что эта целая куча еды не только для нас, но и для парней—ААА—Ты что орешь? Ешь давай. Устала уже от твоих шуток и так спать не дала- девушка улыбалась, и стукнула мне по носу.
— Я забыла, что я встречаюсь с Забитом в 10. — Ля, свиданка. Мило и приятно—Никакого свидания, просто встреча и все.—Но выглядеть ты будешь прекрасно- это ухмылка мне явно не нравится.
Угадайте, чем мы занимались? Правильно, Камилла меня подготавливала к «свиданию», по ее мнению. Но я уверена, это обычная прогулка, и то я согласилась, потому что он вчера нам помог. Пусть думает, что я приличная девушка.
Макияж мы сделали в нежных тонах, слегка подчеркнули губы и чуть-чуть вышли за контур; волосы мы завили и все. Наряд, как обычно, было платье (на заметку, я не ношу брюки, только в крайних случаев), черное в пол и, конечно, туфли.
—Ну, все, готово. Теперь ты еще лучше и твоему кавалеру должно понравится.
—Ага, еще чего. Не для него я это все делаю, а для себя- я мило улыбнулась и пошла кушать. Ну да, я люблю есть.
Ровно в 10:00 позвонил Забит. « Хм, пунктуальность»- первое качество, которое я отметила. В моем окружении чаще всего все опаздывают, а я это не люблю и начинаю злиться.
—Да?—Привет, уже готова?—Ну да, жду тебя- я не знаю почему, но улыбка само по себе расплылась.—Даже так, выходи давай.
Я не понимаю, что происходит. Я снова разговариваю с ним и улыбка и счастье. Так, нет. Не люблю, его.
Я вышла к нему на улицу. Меня встретил молодой человек в спортивном костюме, а я тут вырядилась, ну понятно. Он вышел со своего автомобиля.
—Доброе утро, ты прекрасно выглядишь. Такая милая— Здравствуй. —Ну что, поехали кататься? –Я кивнула, парень открыл мне дверь и сам сел за руль. «Джентльмен».
Парень ехал быстро, что меня немного пугало, не очень люблю ездить быстро с незнакомыми людьми. Почти всю поездку мы молчали, но я решила разрушить наше молчание.
—Давай медленно, не люблю слишком быстро ездить—Извини, испугалась?—Если только тебя- Забит посмотрел на меня взглядом и усмехнулся. Он остановил машину .
— Почему ты остановил?—Хочу посмотреть на тебя. Не всегда девушка так выглядит ради меня— А не ради тебя. У меня потом встреча еще, поэтому для нее и оделась.— С кем? —Не твое дело—Не мое? Хм, хорошо- он резко завел ключи и быстро поехал. Мне было очень страшно, поэтому я просила остановить его, но он все молчал. Я пыталась терпеть, но сил не было.
— Останови, прошу тебя.— Сперва скажи с кем встреча—Нет. Парень посмотрел на меня злым взглядом и нажал на газа.
—Все, успокойся. Ни с кем, просто хотела выглядеть красиво, честно. Чтобы ты не думал, что ради тебя.
Забит улыбнулся и затормозил.—Сказала бы сразу, а не эту ерунду придумывать.
Я лишь улыбнулась. Мы вышли с парнем к красивой местности.— Вау, тут так красиво?—Тебе нравится? Мы с парнями пару месяцев назад нашли эту место. — Очень красиво. А что мы тут будем делать?— Но сперва пообедаем. Я посмотрела и увидела поляну с едой. Это было так мило, что я начала улыбаться.— Мы тут будем кушать? Блин, так классно. Спасибо- я начала обнимать парня. Второй раз уже за 2 дня, это меня пугает, ведь влюбляться я не хочу.
После прекрасного обеда с видом парень меня пригласил на прогулку, но не простую, а на конях. Хм, экстрим прям бьет.
—Я раньше никогда не каталась, я даже не представляю как.—Ничего, я научу. Пошли.
Конюшня и правду впечатляла. Спустя пару часов катаний я очень устала, а именно в платье на лошади пятая точка болит очень сильно. —Забит, я устала, может уже все? Я хочу просто походить, а не кататься на лошади.— Хорошо.
Парень слез и пошел снимать меня с лошади. Сняв, он так стоял и обнимал меня. Он был выше меня на пару, а может и больше головы. Он все смотрел и улыбнулся, а я смущенно опускала голову.
—Мне холодно- это было правдой, на открытой местности дул сильный ветер. Забит посмотрел и начал снимать свою толстовку—Держи, только не заболей у меня.—Тогда пошли в машину.
Он снова открыл дверь мне впервой и потом включил печь, чтобы я грелась.
Далее он повез меня домой и всю езду мы общались. Я узнала, что у него скоро бой и начала упрашивать его, чтобы и он меня взял.
—Нет, Арин. Все, хватит. Я сказал нет, значит нет. Не хватало, чтобы я за тебя переживала. Там не место девушкам. —Ну, Забитчик, пожалуйста. Я хочу очень, пожалуйста, пусти меня.—Нет. Все, дома сиди, не хватало, чтобы на парней смотрела—Я не буду смотреть, я не для себя. Для учебы. Не забывай, я же журналистка. Мне нужно, пожалуйста. Я буду всегда с тобой только. — Подумаю.—Ура, спасибо.
Я начала обнимать его и он своей рукой приобнял.
Доехав до дома, он снова открыл дверь. Улыбка на лице так и цвела благодаря ему. —Спасибо тебе за день. Мне было очень хорошо.— Тебе спасибо, чтобы ты пришла.
Мы еще немного поговорили и начали прощаться. — Я завтра на пробежку, может ты составишь компанию?—Не думаю, что парням твои понравится, что ты будешь со мной. Может лучше вечером пересечемся?—Давай так, я за.
Мы обнялись и я пошла домой. Я вспоминала моменты и улыбалась, счастлива я так никогда не была. « Неужели любовь»- именно с такими мыслями я легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!