Мы просто друзья
9 августа 2021, 11:54Ровно 5 позвонил Забит. Его пунктуальность мне начинает нравиться, обожаю людей, которые приезжают вовремя.На этот раз я оделась немного проще. Я была уже без причёски, просто прямые волосы, тёмное длинное платье (все же будем соблюдать традиции Кавказа) и лодочки. Я ожидала увидеть на нем спортивный костюм, но была поражена его выбором одежды. На парне был чёрный классический костюм, чёрная рубашка, туфли.- Ты так красиво выглядишь. - сказала я с улыбкой, ведь ему это так все шло- Спасибо, ты тоже. - засмущавшись, сказал он
Только сев в машину, я вспомнила про журналистику. Блин, ведь он же говорил мне.- Забит, я забыла камеру и микрофон- Зачем они тебе?-Так ты же сказал, что журналистика.-А, ты об этомИ Халиев начал рассказывать про сегодняшний день. Мы собирались посетить вечер боев,будем смотреть за выступлением его одноклубников. А после мне придётся взять интервью у одного из бойца, чем я была и рада и нет. Плюс в этом, ведь я смогу пополнять свое портфолио, а вот минус.... Я снова боюсь, что мне кто-то понравится .
-Класс, мне нравится твоя идея. Почему ты вчера не сказал мне, что я буду работать, я бы подготовилась, а то сейчас, мне кажется, я буду переживать и все забуду. - Я буду рядом и помогу тебе во всем. - Забит улыбнулся и на секунду продержал мою руку.- Как твоя пробежка? -Всё было хорошо, не считая того, что я повредил ногу Я сразу же посмотрела на ногу, я груди я почувствовала тревогу -Успокойся, все обошлось. Не впервой,не переживай Мне хотелось ему помочь, я стала переживать за его здоровье, ведь скоро его бой, а мне хотелось ехать с ним, но в качестве кого? Надеюсь, я найду ответ на этот вопрос
Выйдя из машины, я увидела Магомеда."О,значит, тут будут все" -Здравствуй, Мага. Как давно тебя не видела - Привет, а ты по мне уже соскучилась - Есть такое - сказала я улыбнувшись, но Забиту это явно не понравилось.
В зале было много парней, и я замечала их взгляды. Буду честна, мне это нравилось. Забит всегда загораживал от них, и я была в безопасности, что меня радовало.
Весь вечер парни смотрели только на выступления одногруппников. Арина видела, как Забит переживал: он то спрыгивал с место, то кричал, иногда девушку это пугало. Но после выигрыша одного из парней Забит коснулся случайно коснулся плеча девушка, но тут же убрал руку. Он посмотрел на неё злым взглядом. И это её напугало. После боев Забит пошёл поздравлять парней, Арина осталась одна. Чувство одиночества в эту минуту сидело у неё в груди.
-Скучаешь? - девушка увидела Магомеда - Я думала, ты тоже ушла поздравлять своих - Уже сделал, скоро и твой Арина взглянула на него полным взглядом недоумения- Почему он мой? -Ну, я это, так чисто сказал Девушка не поверила ему, она поняла, что он что-то скрывает - Так, говори давай. Что ты имел в виду, говоря, что он мой-Почему он твой? Я - твой- Магомед хотел перевести все в шутку, но именно на словах "я - твой" появился Халиев. Взгляд его не предвещал ничего хорошего.
-Пошли выйдем на минуту - сказал Забит, не взглянув на меня Весь путь на улицу Забит придерживал меня слегка за локоть. От него одурманивающее пахло, и это меня к ним притягивала. На секунде я прижалась к нему, но он дёрнул плечом и злом фыркнул - С кем ты пришла сюда?-Что за вопросы?- Я спросил! Отвечай - его голос был такой грубый, я никогда не слышала, что он со мной так разговаривал- С тобой- Да? Так почему ты везде, но только не со мной- Да я тебе ни чем не обязана - но мужчина не слышал Арину, все же продолжал кричать- Ты со мной пришла,понятно? А не с Магой, Тимуром. Ты общаешься со всеми, кроме меня. И что за взгляды во время интервью? Мальчик понравился?- Тебе то что. Мы просто друзья " Просто друзья" эта фраза надолго засела в голове парня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!