Глава 3 «Проблемы закончились?»

21 марта 2026, 22:36

Мы обсудили с ним это. Я дала ему слово, что больше не трону себя. К этому времени Валера уже пришел. — Ералаш, на базу сгонять надо! Донёсся его голос с прихожей. Через пять минут из комнаты вылетел Миша. Не один, конечно. — Я с вами. — Дома сиди. — Валер, вот я как жопой чуяла, не надо было тебе два года назад эвачку последнюю отдавать! — Да хрен с тобой. Ладно. Но это в первый и последний раз!

***************Мы зашли в базу. Кто то качался, кто то хуйней страдал, а кто то перемячики хавал— Родные,перемячики огонь, будете?Конечно же уплетал их Зима. — Я пожалуй откажусь.— Я тоже. После твоих перемячиков весь день из туалета не вылезал. — А я, пожалуй, не откажусь.

********************— Блядь, Валер, ты уже всю пачку сигарет выкурил! — Ну ну, мне можно.Мы все сидели на диване. Кто то пил, а кто то, например как турбо, выкуривал уже вторую пачку сигарет.— Новость есть. Новость от Адидаса? Интересно. — У меня рядом дача есть, от бабушки ещё, хочу туда на недельку съездить да и вас взять. — Слушай, а ты дело говоришь! — Турбо, пасть закрой, от тебя перегаром несёт на километр. — Лерочка, это не перегар а искусство. *****************— Блядь, тебя долго еще ждать, Лер? — Да щас я иду, иду.Я запихнула в чемодан последнее - джинсы и черное худи. Мы вышли из дома и дошли до гаража где стояла машина Адидаса.-Расклад такой: Я за рулём, Турбо младшая сзади с Ералашем и Валерой, Зииа тоже сзади как то впихнётся. Пальто говорит, на автобусе. Все послушали Адидаса и сели за свои места.— Турбо, ты места много занимаешь, худей давай. — А ты не ной давай. И вообще это мышцы. — Мало верится.******************

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!