Глава 4 «Я люблю тебя»

21 марта 2026, 23:38

Адидас не успел договорить, а все уже разбежались по комнатам. Как говорится *Самый первый, самый счастливый*Мы с Валерой забежали в самую большую и дальнюю комнату, ну а Ералаш за нами бежал. Мы все сели на большую кровать. — Я фразочку новую придумала.— Валяй, лерка. — Слушай, Валерка.— Не хочу я нихуя, я хочу себе коня. — А конь тебе то для чего?— ВАЛЕРА БЛЯТЬ- Я взяла подушку и кинула в него-Чтоб жизнь малиной не казаласьВалера-Ладно, ладно,заслужилК нам в команту заходит Пальто

Айгуль ушла куда-то, вроде бы в подвал. POV Айгуль:Я пошла в подвал, для того чтобы спиздануть у Адидаса шампанское, весёлая ночка будет. Я иду по тёмным лестницам которые ведут к подвалу. -Ну, ну, где же оно..Я открыла несколько шкафчиков, но там ничего не было. Спустя 10 минут искания я нашла шампанское. POV Айгуль закончен.— Опа, опа, еще наливай! Валера залез на стол, начиная танцевать так, что мне показалось что стол развалится к чертям.— Турбо, у тебя уже сердце скоро откажет. — Лерка, молодость надо не просрать! — Да какая молодость, ты дед старый.В меня прилетела белая подушка. Сука, прямо в лицо. — 18 лет это самый разгар молодости!Я кинула в него эту же подушку, но он ее уже поймал.Я решила что меня всё задолбало. Встав с дивана мои уши наконец то выдохли и перестали слушать эту музыку с колонки. Я дошла до комнаты Марата с Айгуль. Думаю, у них там весело, хотя бы займусь с ними чем то. Я гнить вместе с остальными на этой «тусе» Не собираюсь.Я встала у двери, прислушиваясь к звукам. Блядь, стоны?! Я аккуратно открыла дверь и увидела то, что я не должна была видеть. Марат с голым торсом держит Айгуль за талию, их губы соприкасаются вместе. Я быстро закрыла дверь, и прижалась спиной к холодной бетонной стене, хлопая глазами. Ладно, завтра уясню всё у Айгуль. Марат хотя бы не тормоз. А я то думаю, чего он её увёл от туда в комнату...Я пошла обратно. Все таки смотреть на Валеру и Зиму без футболки гораздо интереснее, чем слушать стоны.********************Турбо, конечно, жару даёт. Его черная футболка валяется где то на диване, кудряшки на голове все растрёпанные. Зато обнимается с Зимой и пьёт рюмку за рюмкой. Вот если честно, у меня возникает такое чувство что они геи. Помню к Валере одна девка с моей школы противная клеилась, она как узнала что он мой брат, сразу со мной заговорила и дружить начала, а потом как то выследила где находится база и пришла туда.

***

«Мы сидели и обсуждали вчерашнюю ситуацию в дк, ничего не подозревая. Только я начала что то говорить, как в дверь влетает девочка, а точнее Настя с моей школы.. Она была вся красная и запыхавшаяся. Грязная футболка черного цвета в обтяжку и неоново зелёные штаны. Идеальное сочетание, не правда ли? Я бы в таком даже к ближам бы не вышла, мне кажется они бы засмеяли меня. — Валерочка, ты тут.. Турбо встал со своего места, смотря на её ебало. Она бросилась к нему, хватаясь за шею, а ногами захватывая его торс. Первые две секунды он просто стоял и ничего не делал. Знаете ли, я бы тоже на его месте ахуела, если какая то девка которую я видела от силы пять раз в жизни повисла на мне в обнимку. — Ты кто?! Руками он снял её с себя, ставя на пол. — Блядь, Настя. Ты меня задолбала уже, реально.— Валерочка, мне надо тебе кое что сказать.. Она покраснела, смотря в пол. — Надеюсь ты скажешь, что отъебешься от меня на всю жизнь и я тебя больше никогда не увижу.— Я тебя люблю, Валер... Турбо захлопал глазами, смотря на Зиму. — Так я гей. Он притянул Зиму к своим губам, дежра за талию. А зима обхватил руками его шею. Видели бы вы её ебалооо.. Ладно, у меня не лучше. Вы прикиньте ваш брат взял в засос своего друга! Блядь, друга, а не подругу! Настя, как увидела это, пустила слезу и убежала. Зато прошёл почти год, а она ещё не появлялась.»

— Лер, отойти надо. Ну здравствуйте. Я только села мать вашу! — Ты раньше не мог подойти?Всё таки я встала с этого дивана и пошла за ним. Он привёл меня в нашу комнату, садясь на кровать и показывая рукой чтобы я сделала тоже самое. Я села рядом с ним. — Чего опять? Я увидела как он замешкался на ровном месте.— Знаешь, — начал он, и его голос стал.. более нежным. — Я всю жизнь думал, что любовь — это слабость. Что если ты кого-то подпускаешь близко, тебе конец. Но с тобой всё иначе. Когда тебя нет рядом, я как будто в пустоте. А когда ты здесь... мне просто хочется, чтобы этот момент не заканчивался. Никогда.Глаза Мишы смотрели куда угодно, но только не на меня. — Короче, я.. это.. ну.. Блядь. Я люблю тебя.— Миш.. Ты же понимаешь что.. Что я не могу так. Я попытаюсь сказать это как то аккуратно чтобы не задеть тебя, но мы не можем быть вместе. Я не люблю тебя. — Боже.. Дура, дура, дура! Что я сказала.. Я же чувствую к нему что то, но в этот момент мне стало страшно и как то неловко, поэтому я ответила ему этим. Блядь, я дура.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!