Глава 2: «Личный дневник» ИЗМЕНЕННО

21 марта 2026, 22:14

8:27Сегодня я проснулась раньше всех. Как оказалось, Валера оставил нас с Мишей в одной комнате на ночь.Често я не знаю для чего это.Я переоделась и пошла на кухню, чтобы приготовить нам завтрак. Решила я приготовить пиццу,(я её не умею делать) попытка не пытка.-Так, чё там надо..Ну для начало мука нужна. Вроде.Я достала муку,яйца,соль и сделала тесто. В принципе, если слепому дать, то даже хорошо вышло. После этого, я помешала кетчуп с майонезом для того что бы сделать соус. Намазала я этот соус на тесто, взяла тёрку и натёрла сыр на пиццу. Я достала первые попавшиеся алибки и грибы с холодильника, нарезая их.Пицца была готова,теперь осталось положить её в духовку. Главное номер пожарных помнить.Я положила пиццу в духовку и поставила таймер на пол часа. Пока она делается, пойду воды выпью, в горле переросло просто. Я подошла к крару что бы налить себе воды, но я почувствовала руку на своём плече. Често, у меня стакан с водой чуть ли из рук не вылетел, а мне еще и за это отхватить не хватало. Обернувшись, я увидела брата с голым торсом.— Футболку то хоть одень, пузо он своё тут выставил.— Для слепых или малоразвитых людей объясняю - это не пузо, а сексуальный персс.Он похлопал по своему животу ладонью, поднимая брови. — Очень сексуально, знаешь ли. Поэтому тебе лиля не дала?— Ой да всё, зактнись. Махнув рукой, он поторал в свою комнату. — И кухню там не сожги, повариха!Пока делается пицца, я пошла в комнату чтобы проверить Мишу. Открыв дверь я увидела такую картину: Подушка на его лице, одеяло на полу. Логично кстати, если с кровати ебнется то будет мягко. Я седа за свой стол, достав из маленького шкафчика личный дневник. Некоторые страницы были насмерть разрисованы синей или черной ручкой, на других были засохшие капли крови. Откопав чистую страницу, я взяла в руки черную ручку и начала писать:

«Любовь такая херня, что привяжешься и не отвяжешься больше никогда. Как будто тебя клеем насмерть приклеили к этому человеку. Грустно видеть то, как он проявляет знаки внимания не тебе, а какой то левой девочке из школы.. Конфетки дарит, за обед платит и все другие мелочи. Хотя, это сложно назвать мелочами.»

Кто же это? Расскажу потом. Ну, или вообще не расскажу. (1888 год)

Закрыв свой дневник, я положила его в шкафчик,даже и не представляю что будет если кто нибудь его прочитает.Как только я положила его, то проснулся всевиликий Миша.-Господи,проснулся наконец. — Ты че, рано же еще. Он вяло потёр свои глаза ладонями, приподнимаясь на локтях.-Давай одевайся и кушать иди, я пиццу сделала. Блядь, пицца! — Вскрыкнула я и рванула на кухню. Прошло уж точно больше чем пол часа.***************К счастью я её не спалила.ПоложивПиццу по тарелкам я села на стул чтобы хоть чуть чуть отдохнуть.

pov Ералаш:

Я Хотел найти сигареты, но вместо их я нашел какой то дневник. Я открыл его. Знаю что нельзя, но бля, хочется так!!! Первая же страница была насмерть изрисована черной ручкой. Вторая страница.. Странно. В крови? Таких страниц было несколько, по меня заинтересовала сама последняя, на которой был нелепо написан текст.***Я знал что нельзя было читать это, но руки так и тянулись. Я не удивился когда прочитал этот текст, но остальные страницы вызвали у меня большие сомнения. Я положил дневник обратно, идя на кухню как будто бы ничего не читал.Pov Ералаша окончен-И ста лет не прошло, садись кушатьМиша сел за стол, с нами ещё сидел Валера. — Вкусно получилось, ряльно. Я уж думал что ты весь дом спалишь.Прозвучал голос брата. — Я согласен с Валерой кстати! — Ты это давай, не ахуевай. Турбо я.Турбо влепил не сильный подзатыльник Мише, от чего тот застонал.***Я лежала на своей кровати. Турбо ушел, даже как то скучно без него стало. Но скучать мне никто не дал, сразу же в комнату зашел Миша. Взгляд у него был какой то.. грустный? Он тихо сел рядом со мной. — Кто умер? — Никто не умер. Я по другому поводу. — Валяй. Я отложила в сторону книгу, слушая его. — У тебя нормально всё? — Ну да. С чего это такие вопросы? — Потому что, блядь, вещи свои надо на нужном месте держать! — Чего кричишь? Какие вещи? — И дневниками своими личными не разбрасываться. Он же не мог? Он же просто посмотрел, да? — Руки покажи. Не покажешь - Возьму силой. — С чего я должа показывать руки. Ты руки человеческие не видел что ли? На свои вон смотри. Рывком он взял мою левую руку, поднимая рукав толстовки. Его взгляд упал прямо на новые порезы и шрамы. — Это что, я извиняюсь, сука, спросить?Я отдёрнула свою руку обратно. — Дура ты, Лера, дура! Слышишь меня? У тебя мозгов не хватает, или что?— Хватает.— Тогда руки себе зачем, блядь, режешь?! Я промолчала на это, просто смотря в его серо зелёные глаза. — Дура. Ты этим ничего не добьёшься.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!