Глава 1 «Мы с тобой на едине..»

1 июня 2026, 12:47

Казань,1987 год,холодный декабрь.12:25Проснулась я из за того, что солнце светило мне прямо в глаза. Често, лучше бы не просыпалась. Не успела я и открыть свои глаза, как из за кухни донёсся голос брата.-Кушай давай иди, мелочьПереодевшись я пошла на кухню.Валера приготовил яичницу и заварил чай. Ну, правда яичница подгрелая была.Как только я села за стол, то ко мне присел валера.-Мелочь, а знаешь чё? — Чего тебе? — Короче, у меня Ералаш жвачаи спизданул, как ему отомстить? — В подвале запри его. — Кстати дело говоришь..— Да я шучу, блядь!Наш важный разговор про жвачки перебил телефонный звонок.-Ало, кто это? — Дед в пальто!. гулять выходи без всяких отговорок.— Ладно. Только ради снега, не думай что из за тебя!Я сбросила трубку и мигом пошла собираться. Надев на себя черную футболку и штаны адидас, я вылетела из дома не смотря на крики брата.На улице меня встретила фигура Ералаша, который улыбался во все зубы.Мы не успели поздороваться, он сразу растрепал мои волосы кулаком. — Э, за что?— За то что в первом классе у меня чай украла.-мпроговорила я , пиная ногой снег.— Еще и спрашивает. Как раз мандаринов хочется.Я знала где по далеку тут был один ларек. Мы побежали туда.-план такой : ты отвлекаешь, я действую. - Миша кивнул и улыбнулсяМы подошли к ларьку.Ералаш - Здравствуйте, а вот эти помидоры сколько стоят? А они хорошие?  А вкус какой? -он начал заваливать продавщицу своими вопросами, будто и вправду купить их собирается. Я аж сама поверила.Продавщица-Смотря сколько килограмм, вот эти за пол кило... - начала рассказывать она, пока я действовала. Я прокралась к мандаринам и начала аккуратно запихивать их себе в куртку, но , один упал прямо перед её ногами. Продавщица - Ой! Ворюги малолетние!! - Я быстро среагировала, и подняв этот несчастный мандарин с пола, мы рванули куда глаза глядят.-Я думала уже на этом месте рожу. Слава богу продавца была пожилая и не смога побежать за нами. — Слушаай.. Давай кто мне?***Мы дошли до моего подъезда и поднялись на нужный этаж. Я достала ключи и аккуратно отрыла дверь, в надежде что Туркина не будет дома.— Его нету. Слава яйцам. - выдохнула я. Но сразу же после своих слов, я услышала крик.— Кого кого там нету? На пороге встал Турбо, смотря нас с Мишей. Мы с ним переглянулись с глазами по пять копеек, не зная что делать и как действовать. — Ну вы чего стоите? Вы проходите, проходите, не бойтесь.. Захлопав глазами я зашла в дом, а Миша хвостиком за мной. Мы дошли до моей комнаты, останавливаясь у неё. Я оглядела Валеру с ног до головы, думая, почему он такой добрый? Еще утром орал на меня, что я вышла из дома без его разрешения. — Только в моих снах. Прозвучал зловещий голос брата. Он быстро открыл дверь в мою комнату, рывком толкнув нас туда. Дверь закрылась на замок. — Да Валера, блядь!Я встала у двери, тарабяня по ней кулаками. — Посидите там часиков так пять, о своём поведении подумайте. После этих слов я услшала его шаги, оставляя нас одних. Миша устало сел на мою кровать, говоря себе под нос ругательства. Я села рядомьс ним, закатывая глаза. — Чего делать будем? Всё равно вариантов нету, кроме того чтобы из дома свалить. — Ты с дуба рухнула? Как мы, блядь, с 4 этажа спрыгнем? — А, не подумала.. Я облакотилась спиной об снету, ладонями протирая своё лицо. Тилькио повторил мои действия и тоже присланился спиной об холодную бетонную стену. — Ну, мы с тобой на едине..____________________________________прошло больше года как я написала первую главу,ПОД ЧЕМ Я БЫЛА КОГДА ПИСАЛА ЭТО НАХУЙ.Я ОТ СТЫДА СГОРЮ ЩАС БЛЯДЬ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!