7глава. Спасение. Помощник?!
2 мая 2022, 23:24В комнате было очень темно, я не мог увидеть даже стены. Только я начал погружаться в раздумия, как вдруг надо мной раздался взрыв. Потолок начал медленно рассыпаться. Меня охватил страх. Я хотел было закричать, как вдруг в комнату кто-то ворвался и подбежал ко мне. - Рин, не бойся это я - Маген, - сказала он. - Я освобожу тебя. - Но как вы узнали где я? - удивился я. - Без разговоров. Вставай! Бежим! Мы выбежали из комнаты и поднялись на два этажа выше. Все стены на этаже были разрушены и и верхние этажи разваливались. Эхом раздавались удары. Я увидел Амаю и Сюна. Они сражались с кем-то, чем-то похожими на спецназовцев отряд. Дьяволы были в главных обличиях. У обоих волосы длиной по плечи, массивные крылья и длинные когти. Они с лёгкостью укладывали врагов один за одним. Заметив нас, Дьяволы быстро направились к нам, молча подняли на руки, и, распахнув свои крылья, чо скоростью пули вынесли нес из обваливаюшегося здания. - Рин, ты в порядке? - спросил, держащий меня на руках, Амая. - Теперь да, - ответил я и улыбнулся. Дьяволы принесли нас в магазин. Нам с Маген пришлось ждать сутки, чтобы Амая и Сюн полноценно восстановились. Фортс собрала нас в гостиной на втором этаже. - Рин рассказывай что там с тобой делали, - начала Маген. - Юкио Бэк, этот старик, что схватил меня, оказался директором той "кровожадной" компании, - ответил я. - Он тебе спрашивал о чем-то? - спросил Амая. - Да, - ответил я. - Он спрашивал меня о каких-то магических печатях. - Что-то ещё? - спросила Маген. - Ещё он сказал что вы знаете как сдержать сущность кровного Вампира и то что это касается Луны. - Мы не успели тебя предупредить, - начал Такеру. - Ты ведь понимаешь что душа живого человека не может попасть в Ад, ни как, только душа умершего человека. - Ты хочешь сказать что она мертва? - не понимал я. - Нет. Рин, она и есть тот кровный Вампир. Судьба не просто так связала ваши пути жизни, - ответила Маген. - А те магические печати необходимы для того чтобы открыть Тайную комнату, где хранится то, чем можно сдержать в ней сущность кровного Вампира, - продолжал Амая. - Но мы ещё никогда с этим не сталкивались и по этому не знаем что может быть в Тайной комнате и находятся все магические печати. - А сколько всего этих печатей? - спросил я. - Их четыре, - ответил Сюн. - Большой их минус в том, что у каждой печати своё время года. Зимняя печать появляется зимой, летняя летом и так далее. А появляются они в отмеченных территориях земли. - Нам повезло, - продолжил Амая. - Ведь эти территории расположены в Японии, там где живёт Луна Акерман. Всё оставшееся время до вечера в тот день я сходил с ума. Я не мог разобраться. Не мог ничего понять. На утро я спросил у Амаи: - Зачем Юкио Бэк ищет магические печати? - Я слышал что он хочет приручить кровного Вампира, - ответил он. - А почему не кровного Оборотня? - Вампиры, тем более кровные, на много сильнее кровных Оборотней. - Кстати на счёт Оборотней, - сказала Маген, подойдя к нам. - У меня есть знакомый и он с радостью нам поможет найти магические печати. - А я бы не стал доверять Оборотню, - присоединился к нам Сюн. - Да не бойся ты. Он тоже Дьявол, только на половину Оборотень. Он младше меня на пару сотен лет, поэтому я знаю его с пелёнок. - А как егу зовут?- спросил Амая. - Может мы его знаем. - Его зовут Гофт Бэк. Он сын Демонши и Дьявола, - ответила Маген. В этот момент вспомнил то, что видел, когда меня похитили. Гофт Бэк, так звали того незнакомого мне мальчика. - Я согласен, - сказал я, жаждя встретиться с этим парнем. Будет лучше если это окажется он. - Я тоже, - следом согласился Амая. - Ну и славненько, - улыбнулась Маген. - А ты, Сюн, согласен? - Нет, - резко и твёрдо ответил он и ушёл. - Что с ним? - удивился я. - Как же я мог забыть, - сказал Такеру. - Сюн недолюбливает Оборотней. - А почему я об этом не знала? - возмутилась Маген. - В то время, когда в Аду творится хаос, когда наши родители погибли. Не все они погибли сражаясь с обычными Дьяволами и Гиментрами. Родителей Сюна, на его же глазах, убил Оборотень в собачьем обличии. С того дня он особенно ненавидит их и рассказал об этом только мне. - Это ужасно. - И что нам делать? - задался я вопросом. - Нужно как-то уговорить его на согласие, - ответила мая. - Я попробую с ним поговорить, - сказала Маген. - Я же, всё же, хорошо его знаю. Маген отправилась в комнату Сюна чтобы уговорить его. Они разговаривали больше часа. Были слышны и крики и грохот, но вышли они с улыбками. Мы сидели на первом этаже на кухне, они подошли к нам и Сюн сказал: - Я согласен. - Хорошо, - ответил Амая. - Но а где он? - Я уже отправила ему сообщение с нашим адресом, - ответила Маген. - Завтра к вечеру он будет здесь. - Отлично, - сказал я. - Ну а сейчас я пойду спать. - Так рано? - удивился Такахата. - А что в этом такого? Раньше лягу, раньше встану. - Да ты всё равно проснёшься после обеда, во сколько не ложись, - сказала Маген. - Ха-ха, смешно, - зевнул я и ушёл в свою комнату. До полуночи я расматривал книги, что находятся в моей комнате. Как я и думал, ничего полезного в них я не нашёл. Проснулся я до обеда. - Что и требовалось доказать, - сказала Маген, как только я зашёл на кухню. - Нет, - ответил я. - Сейчас только время обеда. - Он прав, - подтвердил Сюн. - Все за стол. - Кстати, Рин, - начала Маген. - Сегодня ужин будешь готовить ты. Мы отправился по делам, вернёмся к ужина. - Гофт тебе поможет. Мы его встретим перед тем как отправиться по делам, - продолжил Амая. - Чего? После обеда Дьяволы отправились за Оборотнем, а я просто умирал от скуки и одиночества. Я не заметил как заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!