Необычное свидание
2 апреля 2018, 02:19POV РИН
Мдаааа...узнав, что мне рассказали про то, что я творила когда болела, мне захотелось здохнуть. Писец короче! Бывает же такое!
Поздний вечер. Уже полночь близка. Я не сплю (Ха! Ещё бы!). Сижу на краю крыши и всматриваюсь в даль. Сижу и думаю: сколько же прошло времени после того, как я сюда пришла? Наверно где-то четыре месяца, а может даже и больше...Я начала вспоминать те самые весёлые, хоть и дебильные моменты. Как я только появилась тут, как познакомилась со всеми, как мы с ребятами сбегали, как нас ловили и хорошенечко размазывали по стенке.Затем я стала просто смотреть на ночное звездное небо и наслаждаться тем, как ласкает мое тело этот нежный ветерок.
Вдруг я услышала, как кто-то вошел на крышу. Я затаила дыхание, стараясь не подавать никаких признаков, но он, который вошел, как чувствовал где я. Я сделала вид, что не замечаю его шагов, и сидя спиной к двери, продолжала смотреть на небо.Он медленно начал направиляться в мою сторону. Подошел и уже было хотел что-либо сделать, как я обернулась и совсей дури ударила его ногой. ХЕРАК! ЭТО НАКАУТ, БАТЯ!!!Я попыталась рассмотреть незнакомца и поняла, что им оказался Джуго. ТВОЮ.МАТЬ!!!Он аж посинел от боли, ибо я ногой долбанула ему между его ногами. Бедняга...—Д-джуг-го? Ты к-как?—я начала запинаться, мыслено представляя какой мне кабздец.—ДА ЗАШИБИСЬ, МЛЯТЬ! РИН!—он скрючился от резкой боли. Я ему там походу омлет зафигачила. —Прооостииии, поооожааалуйста—я начала молить его о прощении. Даже на колени села и поклонилась. ДА МНЕ ЗА ЭТО УЖЕ ДОЛЖНЫ СПАСИБО ГОВОРИТЬ!!! Ну не суть. Вообщем...Пройдя минут 20, он всё-таки пришёл в себя и начал расспрашивать, какого петуха я тут делаю, ещё не выздоровевшая, ночь шатаюсь. Ну я и сказала, что мол скучно, а Михалыча отобрали и не отдают гады! —Ещё бы! И где умудрилась найти его?—он с смешком посмотрел на меня. Я лишь показала ему язык и пожала плечами, мол «Сама хз»И тут над нами повисло молчание. Оно скорее было не неловкое, а скорее приятное. Не, вы не подумайте, что я рада, что мой парень заткнулся! Просто наши взгляды устремились в красивое звёздное небо.—Джуго...—Чего?—А ты знал, что влюблённый человек-глупый и безбашенный человек?—я улыбнувшись, посмотрела на него.—В смысле?—он вопросительно посмотрел на меня.—В прямом!—Поподробней Сугияма! Или ты меня оскорбить сейчас пытаешься?—Блин! Ну и тугодум же ты!—я смеясь, продолжила смотреть на него.—Я имею ввиду, что когда человек влюблён, он совершает безумные поступки.—Ааа, ну слышал что-то подобное, а что?—А ты бы смог совершить безумство ради меня?—ООО дааа!!!—он понял мой намёк и ехидно улыбнулся.—А докажи!—я ответила ему той же улыбкой.—Да хоть прям щас!—И как? Ну же! Удиви меня, 15-ый!!!—А давай сбежим?После этого вопроса я застыла в позе «Загрузка мозга», а позже посмотрела на него а-ля «Ты дебил?»—Эм...Джуго•_•...—Я имел ввиду из тюрьмы!У меня снова включился режим «Загрузка мозга».—Ты же понимаешь, что нереально, Джуго? НЕРЕАЛЬНО!—Так ты за?—Он ещё и спрашиваете!У нас обоих на лице появились лыбы дьявола. Ох, мама не горюй...—Рин, вы пойдёте со мной на свидание за пределы тюрьмы?—он протянул мне руку и чуть приклонился. ДЖЭНТЭЛМЕН, ЁПТ!!! ОМГ!!—Буду только рада—я одарила его одной из своих обворожительных улыбок и положила свою руку на его. —-ТОГДА ПРЫГАЙ!!!—он указал на бассейн снизу.—ТЫ ДУРАК??!! Я НЕ ПРЫГНУ!!!—Рин, ты мне веришь?—он посмотрел мне прямо в глаза и одного взгляда было достаточно, чтобы моё сердце замерло. И это было не из-за страха или ещё чего-либо, а из-за доверия и любви к этому человеку. Одним своим присутствием, он меня уже успокоил. Я одобрительно кивнула и мы взявшись за руки, прыгнули с крыши вниз, в воду. —ААААААААА!!!!!! ДЖУУГООО Я ТЕБЯ КАСТРИРУЮ НАХ, если МЫ УМРЁМ!!!!!—я начала орать на него во всё горло при падении вниз.Через секунду мы оказались уже под водой, а после выплыли на сушу. Джуго вопросительно посмотрел на меня, мысленно спрашивая меня, всё ли хорошо? Я улыбнулась ему в ответ, давая понять, что всё просто супер и что если он ещё раз что-нибудь подобное предложит, то я его в унитаз завербую. —Аааа! О БОООЖЕЕ!!! З-задыхаюсь—он прислонил свои руки к горлу и побледнел лицом. Я начала паниковать, но потом поняла, что меня стебут. Я наклонилась к нему и прикоснулась губами к его щеке. Такого поворота событий он точно не ожидал и из-за чего покраснел. —Дурак—я отвела взгляд в сторону и вся залилась краской.—А чё не в губы?—он прищурившись, прожигал меня взглядом.—Обойдешься—я показала ему язык и лукаво улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!