За пределами тюрьмы

8 апреля 2018, 13:24

Девушка спокойным, но быстрым шагом, направлялась в кабинет надзирателей 13-го сектора. Девушка была одета в форму надзирателя, которая состояла из белой рубашки, чёрного пиджака и того же цвета брюк. На руке красовалась ленточка с цифрой «4». Волосы у неё были заплетены в два высоких хвостика. Она не стучась в дверь, открыла её на распашку.—Эу! Лысый! Ты Рин не видел?—девушка с фиолетовыми волосами переходящими на концах в берёзовый цвет, подошла к надзирателю 13-го сектора.—Во-первых, ещё раз назовёшь меня так и я тебя узлом завяжу. А во-вторых— нет, не видел. Да и вообще, они в камерах давно сидят. Ты время видела?—Или у тебя с головой не все в порядке или наши заключённые стали невидимками!—Обоснуй.—Да то, что их в камере нет! Тупая ты горилла!—ИХ???!!! Мне казалось, что ты только 13-ую искала.—Хаджиме, ну ты и кретин! Ты вообще обход делал?—Делал!—А после в камеры смотрел?!И тут надзиратель слегка призадумался. А ведь точно! Он со своими бумагами совсем забыл камеры включить. Позже, включив камеры, он начал просматривать записи. —ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!!!—горилла вскочила с места и уже было потеряла дар речи.—А я тебе про что?!—Миако закатила глаза и смотрела на него с очень сочувствующим взглядом, понимая какая ему жопа. Уже второй раз от него сбегают. Раньше-то одна была, а теперь двое! А я говорила Рин, что её тупость распространяется! Но кто ж меня послушает!—БЛ*ТЬ!!! ВОТ СУЧАРЫ!!!— Хаджиме выбежал из кабинета и по рации связался с Мицуру:—Мицуру! Быстро отправляй отряд за приделы тюрьмы! У нас сбежало двое заключённых и чтобы начальница не узнала, ты понял?!—Есть сэр!— Мицуру ответил ему и отключил рацию. —Я вообще-то не мелкий ребёнок и тихо всё делать умею!—затем, Мицуру случайно прислонившись, к стенке, нажал на кнопку сигнализации по всей тюрьме.—Упс.По всей тюрьме начала звенеть сигнализация, да так, что всех заключённых разбудили и надзирателей всех переволновали.—МИЦУРУ БЛ*ЯТЬ!!—Хаджиме начал покрывать матом этого беднягу.

Тем временем у Сугиямы:

—А я! Иду! Шагаю по Москве!!!—Рин шла вперёд по кустам и пела на всю Ивановскую. —Там вообще-то по луне—с покерфэйсом парень посмотрел на свою девушку.—Не важно! Куда пойдём?—брюнетка лукаво улыбнулась и посмотрела на Джуго.—Куда твоей душе угодно!—Я хочу...я хочу....О! А пошли на вершину горы заберёмся?!—Рин посмотрела на него с опасной ухмылкой. Парень сразу понял, что им полная жопа и что, если он не согласится, то ему тоже жопа. Поэтому выбора особого и не имеется. Он тяжело вздохнул и посмотрела на Рин умоляющим взглядом. Сугияма лишь фыркнула, а-ля «Хрен тебе» и показала ему язык. —Овца!—Упырь!—Дура!—Дебил! —Ебанутая!—Мудак!—Ненавижу!—Убью!Они ругались матом друг на друга, а позже над ними повисло молчание. Через несколько секунд, они вместе начали смеяться и улыбаться друг другу во все 32 зуба.—И я люблю тебя—он посмотрел ей в глаза, на что та ответила милой улыбкой.Вот они уже дошли до озера и начали думать, как им перебраться на противоположную сторону. —БАНЗАААЙ!!!!—Рин толкнула Джуго в воду и следом за ним прыгнула. —ААААААА!!!!!!!Они через несколько секунд вынырнули из воды и парень хоть прям сейчас был готов утопить брюнетку за эту выходку. Когда они всё же оказались на суше, он прожигал её взглядом гнева. —Мне бежать?—нервно спросила Рин, у которой уже дёргался глаз от страха.—ООО ДААА, ДЕТКА!!!—ответил он ей, а она рванула со всей силой куда подальше от него. Тот в свою очередь гонялся за ней и уже мысленно представил, как на её похоронах будет танцевать. Бегали они так полчаса, а может и час. Хз вообщем.—Попалась!—крикнул парень и повалил на землю Рин. Они прокрутились по склону вниз и резко притормозили. Оказалось так, что Рин находилась под Джуго, придавленной к земле. Осознав это, она моментально покраснела, да и не только она. Над нами повисло неловкое 10-и секундное молчание. Лицо парня медленно приближалось к лицу брюнетки. Между их губами оставалось всего несколько сантиметров, как эту драму прервал шорох в кустах и свет фонарей. Рин и Джуго резко встали с земли, но не успели они побежать прочь, как позади, их схватили за головы. Ну догадаться не сложно кто это был. ХАДЖИМЕ!!! КТО Ж ЕЩЁ??!!!! —ВАМ ПИ*ДА!!!!—зловеще прошептал он, ну а дальше я не могу описать. Ибо это слишком жестоко.

С праздником вас!!! С Пасхой!!!💕🐥🥚🎆

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!