Я болею! И мне пох•_•
1 апреля 2018, 01:01После того, как наших героев поймали, то сразу же на следующий день наша брюнетка заболела. И да, они получили хороших пи*дюлей...
– Носочки надень.Сугияма морщит нос с такой неприязнью, как будто её заставляют съесть весь ненавистный сельдерей в мире.– В них жарко, – жалуется брюнетка, глядя на проклятые носочки со всей своей ненавистью, на которую была способна. Простодушные жёлтые носочки приветливо подмигивают в ответ. – Надень носочки, – не слушает её жалобы Миако, намешивая что-то в кружке (совершенно дурацкого зелёного цвета, к слову) с абсолютно непрошибаемым выражением лица. – Я ведь лежу под одеялом, зачем носочки,– подобно великому мученику вздыхает Рин.– Затем! Носочки надевай! – подносит кружку с чаем её подруга. – Хватит капризничать. – Да я не капризничаю! Прям, как мамочка ей-богу!—СУК!!! Я ТУТ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТОРЧУ!!! У МЕНЯ РАБОТЫ ДОХЕРА, А Я ТУТ С ТОБОЙ НЯНЧУСЬ! ОДЕНЬ ТЫ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ НОСКИ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!—начала орать на брюнетку её подруга и в придачу трясти за её плечи.Успокоившись, Миа делает лишь вдох-выдох, щёлкает больную по лбу и садится на край кровати. Если и есть на свете что-то, способное легко и непринуждённо свалить с ног даже сильнейшего минотавра, то это обычная простуда – второй злейший враг для 13-ой, после сладкого. В такие моменты Рин становилась просто невыносимой, да и к тому же безбашенней, чем обычно.– Пей.—помощница надзирателя 4-го корпуса посмотрела на неё взглядом а-ля «Тебе жопа, если не выпьешь». От такого взгляда, она скоро с Хаджиме на ровне будет.Красноглазая скептически осматривает предлагаемый ей чай с лимоном и мёдом, затем смотрит на Миако, строит милые глазки и говорит:– Но я не хочу...– Нет, ты выпьешь чай, наденешь носочки и будешь послушно лежать под одеялом, – твёрдо произносит Миако.Поняв, что с её «мамочкой» спорить бесполезно, девушка разочарованно цокает и берёт в руки тёплую кружку. – А можно без носочков? – Нельзя. Рин обиженно надувает щёки, но послушно начинает пить чай, чем вызывает облегчённый выдох Миако– отлично, контакт налажен, точки соприкосновения найдены. Дело за малым – уложить неугомонную спать до того, как ей станет скучно или одиноко.
– Я отойду на пару минут. На пару минут! – повторяет подруга больной, глядя на пропускающую её слова мимо ушей Сугияму, полностью увлечённую своими мыслями.
POV РИН
Нууууу мляяяяяя. Мне скууууучноооо. Короч, пойду побуяню. Я аккуратно встала с койки и незаметно вышла из медпункта. Ну как аккуратно? Один раз споткнулась, пытаясь удержаться, чтобы не упасть, резко положила руку на поднос с лекарствами, тем самым всё уронив. А ещё и мизинцем ударилась. Вот тут ща будет жёстко! Так как у меня всё плыло перед глазами, то я едва могла увидеть дверной проем. Я аккуратно прошлась в проёме, но я не учла одного. Я забыла, что тут слишком высокий порожек. Я поцеловавшись лицом с кафелем, начала материть всё и вся. НАКОНЕЦ-ТО выйдя из медпункта, я пошла туда, куда моя чуйка под названием «жопа» ведёт меня на встречу приключениям. Я прошла несколько метров и заметила там какую-то дверь. Ранее я её не видала, надо глянуть. Пройдя по лестнице чуть вниз, я увидела аллигаторов. ТЕХ САМЫХ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ НАС С ДЖУГО НА ТУЗИК ГРЕЛКУ РАЗОРВАТЬ. Я подошла к одному и с лицом а-ля «Кирпич» смотрела на него минут 20. Потом я запрыгнула ему на спину и начала орать во весь голос:—ЛЕТС ГОУ МИХАЛЫЧ! СКАЧИ, СКАЧИ МОЙ ГРОЗНЫЙ КОНЬ!!!—и мы помчались с Михалычем куда чуйка скажет. Мы неслись словно ветер и вдруг я учуяла очень вкусный запах. —ВПЕРЁД, МИХАЛЫЧ!!!!Мы направились на этот вкусный аромат и впереди уже был виден свет.
КОНЕЦ POV РИН
Все корпуса обедали в столовой с их надзирателями и ничего не предвещало беды, как в столовую ВЛЕТАЕТ РИН НА АЛЛИГАТОРЕ И ОРЁТ:«Всем не с места! Это ограбление!»Сказать, что все ах*ели-ничего не сказать. Ну а чего вы ещё ожидали, а? Есть претензии?! Нет? Ну вот и славненько. Так вот...вообщем:Все смотрели на это а-ля «Шо за нах?», ну а Джуго так особо и не удивился. Всё же он морально подготовился перед тем, как встречаться с этой отбитой. —13-АЯ!!! ТЫ *БАНУТАЯ?!!—орал на неё её надзиратель—А ТЫ ШО СОМНЕВАЛСЯ??!!—Рин начала дико ржать, сидя на ящерице. Тут в этот цирк влетает Миако и буквально через секунду, её челюсть поцеловалась с полом. —ТЫ ДУРА?!! —Я БОЛЕЮ! И МНЕ ПОХ!!!!Через час всё КОЕ-КАК образумилось. Но вот Хаджиме прийдется не сладко, ибо, как объяснить это начальнице, у него идей нет.И кстати, Михалыча у Рин забрали. *Хнык*
И да, ребят. Я сама слегка приболела...АХАХАХВХХВАХАВ!!! СЛЕГКА!!!! ТЕМПЕРАТУРА ПОД 40!!! СЛЕГКА!!!Ну и поэтому, вы сильно не удивляйтесь, что за дичь вы только что прочитали. Мне так сказать, ангина в голову долбанула. Лан, проехали. Это было во-первых. Во-вторых! Я.НЕ.ЗНАЮ. О.ЧЁМ.МНЕ.ПИСАТЬ! Мне стало интересно у вас спросить, чего бы вы хотели больше в этом фф? Именно из жанров. Не знаю там...романтики,трагедии или вообще о том, как инопланетная расса захватывает тюрьму и порабощает весь мир, ну и печеньками не делиться. Короч, жду ответов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!