Я болею! И мне пох•_•

1 апреля 2018, 01:01

После того, как наших героев поймали, то сразу же на следующий день наша брюнетка заболела. И да, они получили хороших пи*дюлей...

– Но­соч­ки на­день.Сугияма мор­щит нос с та­кой неп­ри­язнью, как буд­то её зас­тавля­ют съ­есть весь не­навис­тный сель­де­рей в ми­ре.– В них жар­ко, – жа­лу­ет­ся брюнетка, гля­дя на прок­ля­тые но­соч­ки со всей сво­ей не­навистью, на ко­торую бы­ла спо­соб­на. Прос­то­душ­ные жёл­тые но­соч­ки при­вет­ли­во под­ми­гива­ют в от­вет. – На­день но­соч­ки, – не слу­ша­ет её жа­лобы Миако, на­меши­вая что-то в круж­ке (со­вер­шенно ду­рац­ко­го зе­лёно­го цве­та, к сло­ву) с аб­со­лют­но неп­ро­шиба­емым вы­раже­ни­ем ли­ца. – Я ведь ле­жу под оде­ялом, за­чем но­соч­ки,– по­доб­но ве­лико­му му­чени­ку взды­ха­ет Рин.– За­тем! Но­соч­ки на­девай! – под­но­сит круж­ку с ча­ем её подруга. – Хва­тит кап­ризни­чать. – Да я не кап­ризни­чаю! Прям, как мамочка ей-богу!—СУК!!! Я ТУТ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТОРЧУ!!! У МЕНЯ РАБОТЫ ДОХЕРА, А Я ТУТ С ТОБОЙ НЯНЧУСЬ! ОДЕНЬ ТЫ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ НОСКИ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!—начала орать на брюнетку её подруга и в придачу трясти за её плечи.Успокоившись, Миа де­ла­ет лишь вдох-вы­дох, щёл­ка­ет больную по лбу и са­дит­ся на край кро­вати. Ес­ли и есть на све­те что-то, спо­соб­ное лег­ко и неп­ри­нуж­дённо сва­лить с ног да­же силь­ней­ше­го минотавра, то это обыч­ная прос­ту­да – вто­рой злей­ший враг для 13-ой, пос­ле слад­ко­го. В та­кие мо­мен­ты Рин ста­нови­лась прос­то не­выно­симой, да и к тому же безбашенней, чем обычно.– Пей.—помощница надзирателя 4-го корпуса посмотрела на неё взглядом а-ля «Тебе жопа, если не выпьешь». От такого взгляда, она скоро с Хаджиме на ровне будет.Красноглазая скеп­ти­чес­ки ос­матри­ва­ет пред­ла­га­емый ей чай с ли­моном и мё­дом, за­тем смот­рит на Миако, стро­ит ми­лые глаз­ки и го­ворит:– Но я не хо­чу...– Нет, ты выпь­ешь чай, на­денешь но­соч­ки и бу­дешь пос­лушно ле­жать под оде­ялом, – твёр­до про­из­но­сит Миако.Поняв, что с её «мамочкой» спорить бесполезно, девушка ра­зоча­рован­но цо­ка­ет и бе­рёт в ру­ки тёп­лую круж­ку. – А мож­но без но­соч­ков? – Нель­зя. Рин оби­жен­но на­дува­ет щё­ки, но пос­лушно на­чина­ет пить чай, чем вы­зыва­ет об­легчён­ный вы­дох Миако– от­лично, кон­такт на­лажен, точ­ки соп­ри­кос­но­вения най­де­ны. Де­ло за ма­лым – уло­жить не­уго­мон­ную спать до то­го, как ей ста­нет скуч­но или оди­ноко.

– Я отой­ду на па­ру ми­нут. На па­ру ми­нут! – пов­то­ря­ет подруга больной, гля­дя на про­пус­ка­ющую её сло­ва ми­мо ушей Сугияму, пол­ностью ув­ле­чён­ную сво­ими мыслями.

POV РИН

Нууууу мляяяяяя. Мне скууууучноооо. Короч, пойду побуяню. Я аккуратно встала с койки и незаметно вышла из медпункта. Ну как аккуратно? Один раз споткнулась, пытаясь удержаться, чтобы не упасть, резко положила руку на поднос с лекарствами, тем самым всё уронив. А ещё и мизинцем ударилась. Вот тут ща будет жёстко! Так как у меня всё плыло перед глазами, то я едва могла увидеть дверной проем. Я аккуратно прошлась в проёме, но я не учла одного. Я забыла, что тут слишком высокий порожек. Я поцеловавшись лицом с кафелем, начала материть всё и вся. НАКОНЕЦ-ТО выйдя из медпункта, я пошла туда, куда моя чуйка под названием «жопа» ведёт меня на встречу приключениям. Я прошла несколько метров и заметила там какую-то дверь. Ранее я её не видала, надо глянуть. Пройдя по лестнице чуть вниз, я увидела аллигаторов. ТЕХ САМЫХ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ НАС С ДЖУГО НА ТУЗИК ГРЕЛКУ РАЗОРВАТЬ. Я подошла к одному и с лицом а-ля «Кирпич» смотрела на него минут 20. Потом я запрыгнула ему на спину и начала орать во весь голос:—ЛЕТС ГОУ МИХАЛЫЧ! СКАЧИ, СКАЧИ МОЙ ГРОЗНЫЙ КОНЬ!!!—и мы помчались с Михалычем куда чуйка скажет. Мы неслись словно ветер и вдруг я учуяла очень вкусный запах. —ВПЕРЁД, МИХАЛЫЧ!!!!Мы направились на этот вкусный аромат и впереди уже был виден свет.

КОНЕЦ POV РИН

Все корпуса обедали в столовой с их надзирателями и ничего не предвещало беды, как в столовую ВЛЕТАЕТ РИН НА АЛЛИГАТОРЕ И ОРЁТ:«Всем не с места! Это ограбление!»Сказать, что все ах*ели-ничего не сказать. Ну а чего вы ещё ожидали, а? Есть претензии?! Нет? Ну вот и славненько. Так вот...вообщем:Все смотрели на это а-ля «Шо за нах?», ну а Джуго так особо и не удивился. Всё же он морально подготовился перед тем, как встречаться с этой отбитой. —13-АЯ!!! ТЫ *БАНУТАЯ?!!—орал на неё её надзиратель—А ТЫ ШО СОМНЕВАЛСЯ??!!—Рин начала дико ржать, сидя на ящерице. Тут в этот цирк влетает Миако и буквально через секунду, её челюсть поцеловалась с полом. —ТЫ ДУРА?!! —Я БОЛЕЮ! И МНЕ ПОХ!!!!Через час всё КОЕ-КАК образумилось. Но вот Хаджиме прийдется не сладко, ибо, как объяснить это начальнице, у него идей нет.И кстати, Михалыча у Рин забрали. *Хнык*

И да, ребят. Я сама слегка приболела...АХАХАХВХХВАХАВ!!! СЛЕГКА!!!! ТЕМПЕРАТУРА ПОД 40!!! СЛЕГКА!!!Ну и поэтому, вы сильно не удивляйтесь, что за дичь вы только что прочитали. Мне так сказать, ангина в голову долбанула. Лан, проехали. Это было во-первых. Во-вторых! Я.НЕ.ЗНАЮ. О.ЧЁМ.МНЕ.ПИСАТЬ! Мне стало интересно у вас спросить, чего бы вы хотели больше в этом фф? Именно из жанров. Не знаю там...романтики,трагедии или вообще о том, как инопланетная расса захватывает тюрьму и порабощает весь мир, ну и печеньками не делиться. Короч, жду ответов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!