Подарочки

31 марта 2018, 19:31

POV РИН

В пятом корпусе:

Хммм...Упа где ты, родненький мой??? Вот блэт! И где его мать вашу носит?!! Хотя странно, что меня ещё не спалили охранники из 5-го сектора. О! Нашла! —УПААААААААА!!!!—подбегая к нему, я орала так, что весь остров услышал бы. Хотя чему я удивляюсь. Мдя-_- Он смотрел на меня, как на больную. Хотя...почему «как»? Пора бы уже привыкнуть:D —Блиииин, я тебя по всему корпусу искала—я начала переводить дыхание, ибо слишком быстро бежала.—Чего тебе?—Вот!—я протянула ему среднего размера коробочку, завёрнутую в красную обёртку и обвязанную зелёной ленточкой. Он вопросительно посмотрел на меня и принял подарок. —Это что?—он начал внимательно разглядывать глазами данную ему вещь. —Это подарок! С Новым годом! Знаю, что Новый год прошёл, но решила подарить сразу, как вернусь—я улыбнулась своей фирменной милой улыбкой, помахав рукой, отправилась на поиски Ляна. Может я конечно и ошибаюсь, но я заметила, что у него чуть покраснели щёки. ~Хи~ Милашка^^Ляна на удивление я нашла быстро. Он, как и всегда, тренировался на главной площади 5-го корпуса. Заметив его издалека, я начала орать во всё горло:—ЛЯЯЯЯН!!!! ЛОВИИИИ!!—я помахала ему рукой, чтобы он меня заметил и кинула ему коробочку. Она была в синей обёртке и с жёлтой ленточкой. Он поймал её и не успев чего-либо сказать, как я убегая, крикнула ему вслед.—С ПРАЗДНИКОМ!!!!—я помахала рукой и скрылась с 5-го корпуса. Он лишь кивнул в благодарность и широко улыбнулся.

Так, осталось заглянуть в 4-й и 3-й корпус. Блииин! Главное чтоб горилла меня не спалила, иначе мне капздец! О! Ну наконец-то! Вот и 3-й корпус! Урааа!

—Эй! Девочка моя, ты чего ж тут делаешь, а?—Ко мне подходил Киджи и тут я поняла, что мне не выкрутиться от его лекций.—О! Леди! Это вы?—к решётке приблизился Труа, а за ним и Хани.—ЛОВИТЕ!!!—Я крикнула им и киданула подарки в их сторону. Правда неудачно киданула. Фиолетовая коробка влетела в лицо Хани, а зелёная коробка в живот Труа. От боли они аж скорчились. Бедняжки...Я знаю! Я меткая.—СОООРЯЯН—пробежав мимо их камеры, навстречу мне шёл Киджи. Осталось преодолеть его и всё. И тут у меня появилась идея. Я бежала на него со скоростью света и уже хотела бы его перепрыгнуть, как....Ну это...кхм...вообщем... Я не рассчитала скорость и вмазала своим коленом ему в нос. ХЕРАК!!! НОКАУТ!!!!*аплодисменты* Он начал срать от боли. Ой...орать от боли...ну вообщем не важно! Одно и тоже!Я уже была готова скрыться, как он начал бежать за мной.—СТОЯТЬ!!!!! ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЗА МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ЛИЧИКО!!!—он орал на меня и бежал за мной. —Млять—шёпотом произнесла я, убегая от этого петуха.Впереди шёл знаете кто? Вот просто! ЖЕСТЬ КОРОЧ!!! Как говорил мой дед-Я ТВОЙ ДЕД! Ну и тут то началось колхозе утро!!! Это был ХАДЖИМЕ!!! Он схватил меня за шкирку и злостно прожигал взглядом.—Мне жопа?—я посмотрела на него умоляющим взглядом и уже чувствовала, как у меня начал дёргаться глаз.—ООО!!! ЕЩЁ КАКАЯ!!!!—ХАДЖИМЕ!!! НАЧАЛЬНИЦА!!!—я пальцем указала в противоположную ему сторону и он с страху обернулся, но ничего такого не увидел. А когда оглянулся, то заметил, что я выскользнула из его лап и убежала. Я хитрожооопааая.~Бееее~я показала ему язык и помчалась со всей дури. Только я не учла одного....ЗА МНОЙ БЕГУТ ДВА ТЕРМИНАТОРА, ТЕМ БОЛЕЕ ОДИН ЛЫСЫЙ, А ДРУГОЙ КРАШЕННЫЙ. Мааааамооочкааа!!!! Вдруг спереди я увидела знакомый мне силуэт! Это были МОИ ПОЦЫ!!! Ну спасибо и на этом, срань Господня! Вся тринадцатая Камера смотрела на меня, как на полоумную. Мдя-_-

—О! РЕБЯЯЯЯТ!!! СПАСАЙТЕ СВОИ ЖОПЫ...ТЬФУ! ТОЕСТЬ ЖИЗНИ!!!—я пробежала, как пуля перед ними. По началу они меня не поняли, но когда обернулись назад и увидели эту нечесть, то рванули догонять меня.

—Какого...кхм..огурца тут происходит??!!—на меня начал орать Уно. —Ой та сама хз! Оно само!—А скоро обед?—Рок вмешался в наш спор.—Да ты ж только что похавал!—уже к нашим семейным разборкам присоединился Джуго. И вот так мы бегали по всей тюрьме примерно час, не меньше. Вот мы и у 4-го корпуса!!!—МУСАААШИИИ—я кинула ему подарок, но вместо Мусаши, он попал в Кенширо. В рот. КЕНШИРО ПОЙМАЛ КОРОБКУ РТОМ! —Прям как собака!!-я начала ржать и сказала это не подумав. И тут я поняла, что теперь я ещё и получу от него пи*дюлей. Как говорится, ЗДРАВСТВУЙ ЖОПА НОВЫЙ ГОД!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!