Глава 5 зарплата
10 февраля 2017, 18:34Итак работаю я уже 1 день. И я еще должна попроботать 7 дней! Кратко говоря я пороботала и мне дали 1500 гривен!Урааааааааааааааааааааа! Заорала я и пошла домой но не к себе а к моей подруге Оле. Привет Оля!Привет Машка как дела? Все просто супер! Я получила зарплату!Оля: Даладно.Я: да 1500 гривен!Оля: нифигасе! Неужели?Я:. Да урааааааааааааааааааааа!Я: пошли в Макдак как ты его называешь!----------------------------------------------------------------------------------------------Извините что глава такая маленькая но я постараюсь написать ещё больше простите меня у меня фантазия не жалко. Бай бай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!