Глава 4 робота
6 февраля 2017, 22:14И так мне уже как бы 17 лет и у меня нет роботы стыдно правда? Короче я встала и пошла в ресторан. Спрашиваю а у вас есть робота? Ответ да нам нужен официант. Я подхожу!На радостях иду в Маникюрный салон исправлять ноготь!Кто не знает я когда бежала к маме поломала ноготь и как на зло ето бил незнаю кто кароче ошиблись квартирой.Иду в салон смотрю стоимость 200 гривен! Ну ок я для себя мне не жалко!Захожу и там там такие ногти прошло чиса 2 не меньше. Прихожу домой и мне надо гулять с собакой пошла и.т.д.----------------------------------------------------------------------------------------------Извините что глава такая маленькая но я постараюсь написать ещё больше простите меня потому у меня ели фантазия крутит ждите продолжения этой истории. Бай бай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!