Глава 3 комне едит мама и папа!
6 февраля 2017, 21:42Что же делать чтоже дшелаааать! У меня бордак в хате а минуту на минуту приедет мама ааааааа! Маша успокойся успокойся сказала сама себе. Сейчас всё уберём :). Через 5 минут всё сверкало. Слышу стук! Урааааааааааааааааааааа мама с папой едут! Мамааааааа кричу я и бегу хочу подчеркнуть бегу к двери лутче б я не бежала.Бегу бегу и падаю ламаю мой прекрасный ноготь и удараюсь в свой маленький носик! Ааааааа плачу да как не странно мне 17 лет и еще плачу да я такой человек.----------------------------------------------------------------------------------------------Извините что глава такая маленькая но я постараюсь написать ещё больше простите меня потому у меня ели фантазия крутит ждите продолжения. Бай бай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!