Глава 2 как я одеваюсь?
6 февраля 2017, 12:14Значит так одеваюсь я как-то так! Розовая майка (с белыми буквами) белые джинсы и лабутены. Вообще у меня большой гардероб там 15 сумочек, 50 платьев и 100 пар лабутен. У меня есть Aphone 7+ на котором мои фоточки в Инстаграме.У собаки тоже гардероб 5 пар спожек и 10 курточек. Стоп стоп мы про меня росказуем короче комне приезжает мама ее зовут Алиса, а папу Игорь. Приезжают 9 февраля у мою хату.----------------------------------------------------------------------------------------------Извините что глава такая маленькая но я постараюсь заставить мои мозги придумать идеи а рукам писать! Пока пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!