Глава 1 Про меня

6 февраля 2017, 21:33

Приветик меня зовут Маша и мне 17 лет. Живу я в Киеве одна ну как одна с собачкой. Это он. Зовут Скубиду. Я переехала от родителей в 11 лет. Да да я знаю сумашедшая правда? И так я творческая личность и обoжаю танцевать под песню "Op eroine". И еще абажаю сидеть на моем троне " Тубзе" туалет кто не знает. Учусь в университете и да забыла сказать я родом из Винницы. Люблю приклеить свою жопу к стулу и смотреть " YouTube" как без этого. Если вы понимаете приклеить жопу это сесть на стул.----------------------------------------------------------------------------------------------Извините что глава такая маленькая но я постараюсь написать ещё больше и да ето моя вторая книга так что у меня получается прикольно надеюсь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!