Глава 6 Макдональдс

19 февраля 2017, 10:33

Ну и так Ольчик ми пришли!Я: Чо будешь?Оля: Всё!Я: тогда я воду!Кратко говоря мы точнее Оля нажралалась. И пошли домой но не к ней а комне!Ну мы поседели у меня 1 час ну 2 ну 3! Ну ок мы напились води "BonAukva" не подумайте мы не алкоголики! И пошли спать когда мне в комнату.Но утром Оля вспомнила что забыла там свою золотую карточку! И мы пошли ее забирать! И так мы пришли и там ее...нет! И Оля запаниковала!----------------------------------------------------------------------------------------------Извините что глава очень маленькая но я постараюсь написать ещё больше простите меня потому у меня ели фантазия крутит ждите продолжения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!