5„Вот это встреча"

14 августа 2022, 15:48

На следующей неделе Т/И осталась в гостиной и не ходила на уроки. Когда Фред и Джордж ушли то ей стало скучно#9:45#Девушка сидела в гостиной и читала. Но ей стало скучно и она решила пойти прогуляться. Выйдя из гостиной Т/И побежала вниз по лестнице, как вдруг лестница начала двигаться и девушка полетела бы вниз, но! Рядом проходил какой-то парень. Он помог девушке не упасть. Т/И явно не знала его и только когда лестница остановилась то взглянула на незнакомца, который был наголову выше её

- Т/И, с тобой всё хорошо?- Да... Спасибо... Но... Откуда ты меня знаешь?- Я на одном курсе с близнейами, и они столько о тебе говорили- Правда?- Ага!- Ладно... Как тебя зовут?- Алан- Ладно, Алан, я пойду пожалуй приятно было познакомиться!Т/И собиралась уйти- Так погоди! Я с тобой! Фред с Джорджем попросили присмотреть за тобой!- Не надо за мной присматривать!- Они сказали что надо! Вдруг попадёшь в неприятности! И я пообещал что присмотрю!- Ну не надо!- Надо! Пошли!Они прогуляли очень долго и пришли на обед. Потом опять пошли гулять. Девушка узнала очень многое о жизни Алана, и он о жизни Т/И тоже узнал много.Каждый день проходил так как будто это всего лишь 5 секунд. Но то что произошло в последний день перед тем как девушка дальше пошла на уроки. Но это будет в следующей главе. Так как вдохновение закончилось.______________________________

Глава получилось немного короткой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!