4„Наконецто!"

6 августа 2022, 10:20

На выходных Т/И вместе с близнецами веселились и вроде бы всё стало на места, и старая Т/И шутница вернулась. Но вернулась она только до понедельника. А дальше машина для зубрёжки восстановила свою работу.23:50. Уже почти все пошли спать и только Т/И сидит рядом с камином и читает ЗОТИ. Фред с Джорджем вышли из спален в гостиную и снова увидели сестру за книгой- Опять?! За что нам это?Они не смогли ничего сделать и девушка так и осталась читать до утра #Утро. 7:45#В большом зале сидели все, и только Т/И не было видно. Фред с Джорджем уже грешным делом подумали что с ней что-то случилось. Ну и через несколько минут идёт их маленький лохматик с запутанными волосами и в этой одежде:

Судя по всему ей было лень искать школьную форму поэтому она пришла так. - Доброе утро- сказали близнецы сестре- Может тебе сегодня не стоит идти на уроки?- Джордж- Я должна присутствовать!- Ты плохо выглядишь! Тебе бы поспать!- Фред- Не надо!- Надо!- Нет! Чего прицепились ко мне?- Простот волнуемся за тебя!- Я понимаю что вы волнуетесь, но пожалуйста оставьте меня в покое! Девушка развернулась и начала уходить- Сядь и поешь!- Не хочуТ/И ушла# урок зельеварения #Пока что урок не начался и девушка как обычно сидела вместе с Чжоу. Даже Чанг уже начала отправлять подругу спать, но это не помогалоВот прозвенел звонок и в класс зашёл Снейп. Т/И старалась не уснуть. И вот она уже в царстве Морфея- Мисс Уизли, я вам не мешаю спать?- Задал свой вопрос учитель, но девушка ничего не ответила- Мисс Уизли! - снова ноль внимания- -30 очков Гриффиндора за сон на уроке!Чжоу уже пыталась разбудить Т/И, а гриффиндорка никак не хотела просыпаться. Проснулась она только в конце урока, и то из-за звонка. Ей назначили отработку. Впринципе, Т/И было всё равно. Она пошла на следующий урок, на нём уже не спала, как и на остальных. После отработки она выслушивал лекцию Перси, но в этот раз в их разговор вмешались близнецы.# 23:59#Близнецы всё ещё пытались доказать брату что сестре нужен отдых. Но Перси не захотел даже слушать об этом.# Утро. 8:00#Настроение было паршивым, и Т/И надела:

Если бы настроение было нормальным, то она надела что-то более яркое и более заметное, но остановилась на этом# Урок трансфигурации #Т/И не просто уснула, она можно сказать упала в небольшой обморок. Когда у неё заболела голова она отпросилась у Макгонагалл выйти из класса не надолго. Но не успела она пройти половины пути к гостиной, как просто вырубилась, а очнулась уже на диване в гостиной, рядом с близнецами.- Что произошло?- девушка попыталась подняться, но у неё заболела голова и её положили обратно- Лежи, лучше будет!- Джордж- Мы прогуливали уроки, и увидели тебя в коридоре без сознания, мы от просили тебя с уроков и отнесли сюда- Фред- Я должна быть на уроках!- Сегодня у тебя выходной, выспись! Вдруг они услышали голос Перси- Вот чёрт!- Фред? Джордж? Т/И?! Какого вы тут находитесь?Близнецы рассказали что произошло. И снова они начали спор. Пока Фред не крикнул- Из-за недосыпания можно умереть!- Нельзя!Джордж показал книгу - Самая лучшая книга „Самоубийство для чайников" ! - Представляешь! Есть столько способов умереть!- Джордж- Откуда вы её взяли?- (Автор по случайности задаётся таким же вопросом😅) Перси был в шоке- Нашли на 1 курсе, рядом с озером!- Джордж- И всю прочитали!- Фред- Смотри, есть столько способов умереть!- Например: повеситься- Наглотаться таблеток- Порезать вены- Прыгнуть под машину- Спрыгнуть с многоэтажного здания- Даже из-за недосыпания можно умереть! - Из всех перечисленных я думаю Т/И выбрала умереть от недосыпания!Девушка в это время просто думала *А чё происходит, а?*. Через минут 40 у Перси уже не было слов чтоб спорить с братьями. И девушка теперь была освобождена от уроков на неделю. Но за эту неделю произошло очень даже интересные моменты. И возможно это будет связано с дальнейшими событиями, а может и нет___________________________________

Я думаю прода будет очень скоро, а может и нет. Это уж как фантазия решит!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!