6„ Происшествие"
25 августа 2022, 18:59Последний день перед концом этого маленького отдыха. Т/И как обычно ждала Алана рядом с озером. И услышав шаги подумала что это он. Но нет. Сзади девушки стояла какая-то шайка Слизеринцев. Они начали её обижать, немного бить. Т/И может защититься, но эти слизеринцы с 7 курса поэтому девушка понимала что у неё только одна защита, это если сюда придёт Алан. Минут 20 Т/И обижали, а потом её избили и кинули в озеро кинув на девушку не очень, но тяжёлый камень. Девушке было не очень приятно потонуть, поэтому ей повезло что камень упал на её ногу. Позже слизеринцы ушли и у Т/И появился шанс всплыть. С трудом отодвинув камень от ноги она всплыла на верх и жадно вдохнула. Она увидела Алана и хотела подать сигнал как поняла что снова тонет. В конце концов ей помог выбраться Алан- Что произошло?- Слизеринцы с 7 курса меня избили и кинули в воду- Т/И попыталась встать но снова упала- Чёрт, походу надо будет провести время в гостиной. Помоги встать- ХорошоПарень придержал её за плечи и они пошли в школу. Причём сейчас был обед и Т/И нужно было туда прийти поэтому и пошла туда. Там их увидели Фред с Джорджем, но девушку они увидели храмающую и всю мокрую с ног до головы. Т/И вместе с Аланом подошли к Гриффиндорскому столу- А теперь...- Фред- Вопросы к Т/И: что произошло? Почему ты хромаешь? - Джордж- Да ничего не произошло, я не храмаю-...- Братья смотрели на сестру взглядом типо „Кого ты обманываешь?”- Эх... Да правда ничего не произошлоОтвет близнецов уже был ясен- Фуууух... Меня всего лишь чуть не утопили слизеринцы. Всё?Взгляд парней упал на Алана- Я к тому моменту ещё не успел прийти! Так что не надо на меня так смотреть!- Но со мной со мной всё нормально, не считая боли в ноге. Но перетерплю! Потом пройдёт! - Так давайка ты чуть позже пойдёшь в больничное крыло. И узнаешь что с ногой- Но...- без но- Сказали Алан и близнецы в один голос- Ладно.Она не собиралась никуда идти, она лишь хотела как-то сбежать погулять. Но у неё не получиться так как Алан следит за ней. Но Т/И пыталась от него убежать, хотя её всегда находили. Она пошла в медпункт и уже на следующий день за завтраком произошёл этот разговор- Ну, Т/И. Рассказывай что сногой было.- Фред- ...- Язык что ли проглотила?- Неееееет...- А чё тогда молчишь?- Джордж- Та... Понять кое-что не могу- Что?- Я поломала ногу вчера... Но как я тогда умудрилась дойти до зала?-... Эм... А... Мммм...- Джордж- А чарты его знает как!- Да вот и я так думаю. Можно было тогда вообще не идти на уроки даже как-то лень на них возвращаться- Так походу та Т/И которую мы знали до Хогвартса потихоньку возвращается!- Не факт! Я думаю... Мне надо перестать быть такой какой я была до Хогвартса... И забыть все те шалости которые мы делали- Что?! Тоесть та Т/И шутница которую мы знали раньше больше не вернётся?! Как так то вообще?! И с какой стати ти решила забыть все шалости?!- на лицах парней было явное удивление переменшаное с разочарованием, и это даже немного смешно выглядело- Вот так...Девушка смотрела на лица братьев и еле сдерживала смех. Пока плотину не прорвало -ПХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХАХАЭАЭАЭАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАА! Видели бы вы сейчас свои лица! ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!Фред с Джорджем переглянулись, пока Т/И захлёбывалась смехом- Вы думали я реально перестану шутить? И забуду все наши розыгрыши? Не в этой жизни точно! Я это сказала чтоб проверить вашу реакциюЗвуки сверчков на заднем плане, и после близнецы тоже начали смеяться. Больше с тех пор Т/И ходила только на те уроки на которых ей было интересно. Она даже стала любимецей Снейпа, о чём вскоре узнала вся школа и все столы постоянно шептались об этом. Особенно Слизеринцы и Гриффиндорцы. Иногда она слышала про себя такое начало разговора между гриффиндорцами со старших курсов „Эта та любимица профессора Снейпа, никогда не думал что у него может быть любимицей кто-то с Гриффиндора". К Т/И не подходили слизеринцы. А на уроках зельеврания Снейп снимал баллы с какого угодно гриффиндорца или с какой угодно Гриффиндорки, но только не с Т/И, чему девушка была рада________________
Глава писалась несколько дней и переделывалась раз 5, но вроде что-то такое получилось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!