встреча с скеле-братья

28 августа 2017, 05:53

Наконец я вышла из руин...это лес,серьёзно? Да ещё и зима. Бррр...здесь очень холодно,у меня даже куртки нету.Фриск идёт по широкой тропе и видит что-то на подобие ворот.пройдя через них она обнаружает станцию,подойдя к ней она увидела записку-Я ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС И МОЙ БРАТ НА ОБЕДЕ,ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ТО ПОДОЖДИ НАС ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ХОТИМ ТЕБЯ ПОЙМАТЬ. ПОДПИСЬ ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС И СансХм...мне точно лучше здесь не оставаться,к тому же я сейчас ледышкой стану.Вдруг что-то громко хрусноло и начались слышны шагиБоже,за мной кто-то идет ,надо валить отсюда.С этими словами я побежала по склону и запнулась об корень ,я врезалась в дерево и поцарапала себе лицо и руки до крови, к тому же теперь на лбу точно будет синяк.Блин...что теперь?меня же поймают, это точно не клево. -тебе не больно? Кто-то сказал сзади меняИ я начала кричать-хей спокойней,я же хочу только помочь... Он подошёл и перевязал мне руку-Кстати, почему ты побежала?испугалась кого-то?-Ну ведь людям здесь находится опасно,не так ли?-Да не очень-то и опасно.Кстати я Санс Я вспомнила про записку на тот момент, это был тот кто ловил людей . Мне стало страшно и возникало много вопросов. Кто он?Почему он мне помогает ?Зачем ему меня ловить ?И решила что мне нужно убежать от него.И я рванула со все силы,а тот выкрикнул-Хей,ты куда?Стой!!!Подожди!!!Он начал проследовать меня, но удивительно,он быстро устал-Ну все,ты меня утамила... Похоже что он наконец оставит меня в покое я побежала дальше, вдруг я почему-то обернулась и увидела что он пропал.Когда я повернулась обратно он уже стоял перед до мной и я в него врезалась .-Ну конечно,ты заставила меня побегать.Перестань убегать,я точно не представляю тебе никакой опасности.После он протянул мне руку поскольку я упала когда врезалась он помог мне встать-Так...давай начнём с начало. Я Санс-Я Фриск-Отлично Фриск,я просто хотел тебе помочь...ого...ты уже вся синяя от холода вот держи Он подал мне куртку я её приняла и одела-Спасибо,Санс-Не благодати, давай я лучше провожу тебя до города.-Хорошо.Когда мы наконец дошли до города к нам подошёл ещё какой-то скелет.-САНС!!!ГДЕ ТЫ БЫЛ?! Я ТЕБЯ ИСКАЛ!ЧТО ЕСЛИ ПРИДЁТ ЧЕЛОВЕК??? Я ДОЛ...-хей,папайрус, спокойно. Я нашёл человек и она ранена...-САНС,ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИГЛАСИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДОМОЙ!!!И ОБРАБОТАТЬ ЕЕ РАНЫ!!!!ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ.-ладно...Санс достал телефон и начал кому-то звонить. Вдруг заиграл телефон у Папайруса он посмотрел в него и сбросил вызов и санс сказал-хм...папайрус не отвечает.-САНС!!!!-Да ладно тебе, бро.Ты улыбаешься.-ДА,И ЭТО МЕНЯ БЕСИТ.После Санс обратился ко мне-хей,давай к нам домой, папайрус накормить тебя,а я переработаю тебе раны.Согласна?-Было бы здорово...После мы пошли к ним домой-ЧЕЛОВЕК, МОЖЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА.-хорошоПосле Санс попросили сесть на диван .я села.он пришёл с аптечкой и перевязал все раны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!