конец руин
28 августа 2017, 04:52Вдруг Фриск встречает Ториель и приводит девушку к себе в дом после того как Фриск попила чай она пошла спать.Фриск утром нашла каричнево-ирисковый пирог и решила что ей уже пора покинуть руины, после того как она сообщила об этом Ториель,она куда-то ушла и Фриск последовала за ней .Наконец они дошли до большой двери и Ториель сказала-Если ты хочешь выйти, то докажи,докажи что сможешь выжить в подземелье.После этих слов началась битваФриск-я не хочу с тобой драться, Ториель.Но все было безуспешно и Фриск начала просто щадить её.Вскоре Ториель сдалась и отпустила Фриск.Фриск вышла за дверь и она начала волноваться, вдруг она почувствовала чьё-то присутсвие как-будто кто-то был рядом с ней,с этим чувством Фриск шла дальше.Вдруг она увидела Флауви-хм...ты думаешь,что можешь играть по своим правилам?это так глупо...все равно после это будет геноцид.После этих слов он исчез в траве.Хм...какой ещё геноцид?!Я только хочу выбраться из этого места,наверное дальше монстры будут ещё опасней...И наконец Фриск вышла из руин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!