13 Часть
2 ноября 2016, 21:23- Любимая,Женька,Жень,Женечка,Женя,Женюля, Женюсик, Малышка?!Проснулась я под полу шёпот и легкие поцелую.-Любимый меня пугает твоя фантазия.-Ой да ладно!Только фантазия?-Ну в данный момент да только фантазия.Он засмеялся.-Пора вставать.-Лёша , а это обязательно?И тут заговорил медальон молчавший с прошлой весны.-Да Лёша ей обязательно вставать?Лёша уставился на меня. -Любимый это мой кулон. -Неблагодарная я твоя прабабка. -Прости. Она замолчала ,а я наклонилась и поцеловала Лёшу. -Любимая сегодня приедит папин брат. -Любимый мне нужно по делам иначе мама обидется и мне капец. -Я думал ты побудешь со мной. -Прости. Я... Мне... Ну несмотри на меня так... Я правда не могу... Пожалуйста Лёша... Любимый... Прости... -Ладно так уж и быть прощю. Но вечером ты приедишь. Я печально посмотрела на него. -Лёша... Я незнаю... Если хватит сил хотя бы на телепортацию... У меня на сегодня грандиозные планы... -И я в них не вхожу.Прошипел Лёша встал с постели и одевшись вышел из комнаты так сильно хлопнув дверью что та бедная аж заскрипела. Я поднялась оделась захвотила свои вещи телепортировалась к себе в квартиру как же тут хорошо подумала я и пошла переодеваться. Я одела длинные чёрные обтягивающие джинсы, на верх чёрную майку и чёрную легкую кофту. На ноги балетки с шипами. И сегодня в первые за долгое время я одела очки. Мне они нравились ,честно я даже не понимаю почему перестала носить их. Так ладно отправляемся сначало в офис потом я вернусь переоденусь и на кладбище. Вообщем приехала в офис вся счастливая. Поздоровалась с Соней. Соня в свою очередь завалила меня документами, а потом мы фоткались с Соней в моём кабинете и с её парнем я была не против того что здесь ведеться ни только рабочая жизнь но и семейная жизнь. Мы хорошо провели время и я успела разобрать гору документации так что часа в 4 я ехала уже на кладбище. Оделась я в рванные джинсы и свободную мужскую футболку. Взяла всё что нужно кстати Лёша за всё это время мне даже не позвонил. В восемь вечера я уже была на третьем кладбище и полола траву рассказывая папе как у нас с сестрой и мамой дела. Тут кто-то ударяет меня чем то тяжёлым я устояла на ногах развернулась это была какая то не понятная девка глаза чёрные большие клыки она рычит и тут она протыкает меня катаной. Я крикнула и упала. Она взяла рукоять катаны и начала вращять то по часовой стрелки то против часовой стрелки было жутко больно. Девка начала шипеть. -Ты убила единственных людей которые заботелись о бо мне, брата и дядю.Я лишила всего того что нас могло ждать в переди ,теперь и у тебя не будет будущего. Я закричала из-за боли которую она делала покручивая во мне катану. Секунда и девушка исчезла где то рядом зазвонил телефон я поползла на звук и посмотрела на дисплей. Лёша. Я нажала кнопку и услышала его голос. Он что то очень зло объяснял а потом и вовсе начал кричать и наверно из-за собственного крика он не услышал мои стоны и прозьбы о помощи. -Лёша помоги! Из последних сил крикнула очень громко.Вокруг закаркали вороны Лёша больше не кричал в трубке и я прошептала. -Папа мы скоро увидимся я соскучилась. И моя голова упала на каменную плитку. ЛЁША Я не удержался и решил позвонить ей и покричать на неё так я и сделал. Но она слишком долго не брала трубку. -Лёша. Полушепотом полустоном сказала она и я слетел с катушки я начал кричать на неё говорить гадости я слышал она что то шептала а потом. -Лёша помоги! Она крикнула и в трубке я услышал карконье ворон, а потом тихий шёпот. -Папа мы скоро увидимся я соскучилась. Чёрт она говорит с папой значит она на кладбище. Моё сердце сжалось зачем я на неё кричал что на меня нашло. Я моментально телепортировался на кладбище к её отцу и увидел ужасную картину моя малышка лежала и истекала кровью из живота торчала катана. Я подбежал к ней схватил её и телепортировал в замок там я уложил её на свою кровать и умчался за подмогой я нашёл маму и врача и потащил их к себе в комнату. Я не смог туда зайти она была такая бледная и вся в крови. Я орал на всех кто подходил ко мне. Зачем я обиделся на неё если бы я не обиделся возможно был бы рядом и уберег бы. Я чудовище. Так раздумывая я случайно вырубился и мне снилась она такая хорошенькая в белом платье и вся моя. ЖеняМне снился папа и говорил что я нужна маме, сестре и любимому, живой и здоровой и что мне нужно оклиматься. Я оклималась и не открывая глаз услышала. -Пульса нет. Тихое тихое. И тут как бабам. -Лёша успокойся. -Я чудовище мама я монстр!! Не могу это слушать. -Лёша... ЛЁША.... В комнате воцарилась тишина. -Лёша... -Ты сказал у неё нет пульса, ты дебил!? Закричал Лёша. -Но.. Но... Как...у неё не было пульса. -Лёша... Под мою голову забралась большая мужская ладонь а большой палец выводил не понятные узоры на моих губак. -Лёша сынок выпей успокоительного. Лёша напрягся, но выполнил просьбу мамы и выпил успокоительное. Он улегся рядом со мной, я услышала как все поспешно выходят и закрывается дверь. И тут тихий шепот. -Малыш прости я дебил, прости что оставил, прости за эту глупую ссору. -Заткнись...давай...........поспим. Лёша молча и аккуратно обнял так и уснули. -Привет, молодым и красивым! Закричал...Макс!? -Заткнись пускай она ещё поспит. -Хорошо. Ты расскажешь что случилось?! -Да пошли по завтракаем за одно. Лёша начал аккуратно подниматься и расцыплять наши тела. -Лёша ты куда собрался? Я обняла его. Лёша бухнулся обратно. -Любимая ,тут Максим приехал, ты отдыхай, а я поговорю с ним и приду. -Хорошо. Прошептала я и отпустила Лешу а когда он ушёл я сама поднялась и рязвязала повязки на животе о господи ну и дырищя. Так ладно надо исцелиться. Исцелялась минут 20 не меньше потом выпела таблетки кофеина штуки 4.Оделась в то что нашла у меня в сумке черные обтягивающие джинсы и чёрную майку и ещё нашла очки. Я одела кроссовки тоже чёрные.Завязала волосы в две косички и направилась в столовую по завтракаю и на работу в офис. -Всем доброе утро! Пропела я влетая в столовую. На меня уставились как на привидение , а я лишь улыбнулась и подумала что зря я решила здесь по завтракать. -Ты почему не в кровати? Крикнула Лёля. -Потому что, у меня мало времени, я сейчас попью чая и мне надо бежать, у меня столько дел. -Ты не куда не пойдёшь! Это уже был Тосик. -Пойду! Весело сказала я и устроилась рядом с Лёшей. -А чего это вы все так уставились на меня? Мне нравяться очки тем более от линз глаза побаливают и постоянное раздражение. Я поела в тишине все в шоке смотрели на мои преображения. До пив чай я чмокнула Лёшу в губы и телепортировалась к офису. -Соня привет! Крикнула я, но офис буд-то осиротел. -Эй!? Кто-нибудь?! -Я сегодня всех отпустила. Ответили мне знакомым шипением. -Привет. А чего это ты в моём офисе распорижаешься? -Дура! А ты быстро исцеляешься. -Ага.Так ты пришла опять мне дырку сделать? -Угадала. Только на этот раз я отрублю тебе голову. -Может давай честный поединок? Я вызываю тебя на бой. -Как смело. Сказала она и мы одновременно достали катаны. Над нами появился купол ,а через секунду услышала. -Женя я тебе сейчас устрою ,тебе же было сказано сидеть дома! Лёшин крик на входе. -Ну начнём. Я кивнула. И мы начали драться. -Эй!? Здесь кто-нибудь есть?! Я промолчала но поцарапала эту девку, а она крикнула от боли. И я увидела краем глаза как он заходит и смотрит на всё это. -Любимый иди посиди у меня в кабинете. -Ты дура!? Или нет!? -Она да. Крикнула девка вместо меня.-Ты решила отомсти за дядю и брата!? Крикнул Лёша. -Она лишила меня всего. -Ну брата твоего убил я ,а дядю мой отец который умер. А Женя то тут причем? Девка зло посмотрела на него. -Сейчас закончю с ней и убью тебя! Пока она отвлеклась я проткнула её катаной на сквозь и начала крутить как это делала она. Она начала коричать. -Больно!? Понима, ты же мне точно так же делала. Купол опустился Лёша забежал и отрезал этой с*ке головушку. Я вытащила катану и убрала её. Поправила очки и отправилась к себе в кабинет. -Что это было!? И утром ты что вообще сделала?! -Сейчас меня пытались убить, а утром я исцелилась. -Я никогда невидел тебя в очках. -Ну у меня минус 2.Я иногда хожу без линз и без очков. А иногда ночными линзами пользуюсь. -Почему неговорила мне? -А зачем? Я прошла за стол, села и нашла бумаги которые оставляла на потом. -Ну просто так. -Случая подходящиго не было. Да и вообще у меня в вк фотки в очках в этих были я там ещё мелкая есть. -Слушай ,а чего ещё я о тебе не знаю!? Взревел Лёша. -Ну раньше я ходила заниматься в театр. Ну в принцапи , вроде-бы все остальное ты знаешь. -Да ну. -Я всё! Сказала я. -Чего? -Я закончила с бумагами, а теперь мне нужно съездить поздравить подругу. Поедешь со мной? -Да поехали. Мы вышли из здания я щелкнула пальцами и рядом появилась моя машина. -Я за рулём. Сказала я устраиваясь на водительское сидение. Лёша устроился рядом так мы и поехали в 15 городскую больницу. На въезде проблем не было охраник был знакомым. -Привет. Я помахала ему. -Какие люди тоже бухать приехала? -Да.Кстати приходи как будет время у нас семечки будут. И мы в один голос засмеялись у нас там была интересная история с семечками. Вообщем он открыл шлагбаум. Я въехала к чёрному входу. Дверь была открыта. Мы с Лёшей молча взяли пакеты с заднего сиденья и отправились к моим девочкам раньше я тут работала месяца 4 наверное. -Всем привет. Крикнула я заходя в сестренскую и закрывая за собой дверь. -Нихрена себе Сахарова ты ли это!? Закричала Влада вскакивая и обнимая меня. -С днюхой! Крикнула я. -Не забыла значит. -Как такое забыть. Лена,Полина, Соня ,Лера привет. Я обнялась со всеми. И решила представить Лешу. -А это Лёша мой парень. -Очень приято. Проговорила Влада и представила всех. -Я Влада, это Лера, Соня, Полина и Лена . Вообщем мы все сели пить конечно пили все кроме Лёши и меня. Поскольку Лёша мне запритил, а сам он выпел все же не много. Поэтому когда все улеглись спать я решила по заполнять истории и всякие-разные бумаги что бы девочки завтра только подписи поставили и всё. Вообщем уснула я на посту. -Эй, эй вы новенькая мед. сестра? Помогите там человеку плохо. Я подскакиваю и говорю по старой привычке. -Да конечно номер палаты. -26.-Сейчас. Опомнившись я встала и поползла в сестренскую которую предварительно закрыла. Открываю и вижу картину все обнимаются, кто на полу ,кто на кресле, кто на диване а мой Лёша обнимается с Полиной вот сволочь. Я попенала девочек встала только Лена и Соня. -Девочки там 26 палата человеку плохо. -Ну вот и сходи. Пропели они и продолжили спать. -Нет не могу! Не буду и вы знаете почему! Крикнула я. -Сахарочек ты же понимаешь что должна бороться со своими страхами сейчас самое время. -Вот я с Леной согласна борись. А теперь пиздуй отсюда дай поспать.Я вышла из сестренской при этом застегивая первый попавшийся халат. Закрыла сестренскую и отправилась в 26 палату там ни чего креминального не было человека после химии рвало, я дала разных таблеток.И вернулась на пост. На посту по заполняла журналы и истории. И ближе к 7 уснула.Проснулась из-за крика. -Там на посту что Сахарова спит?! О боже я её так давно не видела! Эти вопли донасились из сестринской. -А это что за красавчик с Полиной?! У неё уже новый?! - Ну вот чего вы орете. Крикнула я и посмотрела на время 9:03-Сахарова это там твой красавчик с Полиной жмется и шепчет Женя. Я засмеялась да и вправду смешная картинка. -Девочки вы его пните он и проснется. Кто то застонал я засмеялась. И прошла с поста в сестренскую на полу сидел Лёша и протирал пятую точку. -С Полиной удобнее спать, она мягкая я проверяла. Сказала пришедшая Марина и мы все засмеялись. -Я не специально. Прошипел Лёша. -Евгения Игоревна его опять рвёт. Я тихо прошепела. -Я заебалась всю ночь бливотину уберать. Кто ему так кособока химию сделал!? И уже чуть громче:-Я уже бегу таблетки возьму и капельницу наберу. Я побежала наберать капельницу. Набрав и взяв таблетки пошла в 26 палату там лежал парень моего возраста и его после химии рвало. -Ну что опять? Грустно пропела я. -Ага снова. Я положила его на кровать и вколола капельницу я туда много чего напичкала и ещё снотворного. -На я ещё таблетки принесла. Он поблагодорил я посидела в палате поговорила с пациентами. И после услышала в коридоре. -Сахарова забирай своего парня а то его щас разорвут. Ну вообщем я со всеми попращялась и отправилась в сестренскую. Захожу значит ,а там все рассказывают Лёше какое я золотце, и фотки показывают как я сплю на посту ,и всякие разные истории рассказывают те что за 4 месяца работы здесь, успели произойти. -Лёша пойдем нам пора. Девки пока. -Женя ты молодец. Сказала Лена и все посмотрели на меня. -Лена прова ты зря свою карьеру портишь из-за какого то ублюдка он сам умер ты не виновата. -Не начинайте. -Ну как знаешь если что мы рады видеть тебя в нашем коллективе. Ну вообщем мы попращялись со всеми и отправились ко мне в квартиру. -Малыш!? Уже дома начал Лёша. -Да!? -А что за история про карьеру и ублюдка!? -Любимый я не хочю это вспоминать. -Ну прошу расскажи. Я кивнула и начала рассказывать как меня обвиняли родственники умершего в том что это я убила их отца, мужа и т.д. а мужик то умер из-за остановки сердца вообще очень запутанная история. Лёша выслушав все обнял меня и весь день вы валялись на диване и смотрели телик. А вечером легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!