14 Часть
17 августа 2016, 18:15Конец! Прошло 2 месяца. -Лёша, Лёшенька! Я тыркаю Лёшу в плечо своим кулочком ,он что то проворчал и отвернулся. Мудак!Я хватаю его голову поворачиваю к себе и целую в губы сначало он не понимает что происходит за то потом прижимает меня к себе и впивается в губы так сильно. -Вот так бы каждое утро вместо будильника! Восторженно прошептал Лёша и поднялся с кровати.-А мне вообще не в кайф каждое утро просыпаться от будильника но что уж поделать. -Хочешь я завтра тебя разбужу? Прошептал Лёша обнимая меня. -Решил поиздеватся? -Почему поиздеваться я тебя очень люблю и хочу сделать приятно. -Лёша ты сегодня утром не проснулся от будильника ,да ты вообще никогда от будильника не просыпаешься. -Это наглая ложь! -Да ну серьёзно?! -Да. Ответил он и я начала его щекотать он начал смеяться. -Малышка ты же помнишь что я не боюсь щекотки. -Блин! Забыла. Я надула губы и отвернулась от него. -Эй не дуйся.-Я не дуюсь. -Да ну правда, а я не верю. -Это твои проблемы, а не мои. Он обнял меня со спины. -Любимая ,а когда ты поедишь плать выбирать? -Зачем у меня есть разные платья. -И даже белое? -Зачем? -Ну мы же женимся скоро. -Я незнала об этом, и за кого ты выходишь замуж?-За тебя. -Ты даже неспрашивал меня. -Зачем ты и так ответишь да. -Самоуверенный говнюк. -Ну ладно хочешь спрошу? -Ну давай. -Любимая выйдешь за меня ? -Нет. -Не придуривайся. -Я правду сказала. Мне тут же подхватили положили на кровать и принялись щекотать я начала кричать. -Не придуриваешся значит ?!-Да, да, да, да!!Только прекрати! -Вот и умница. -Это не честно! -Я же сказал всеравно да скажешь и не отвертишься ты моя. -Моя, моё, мне, меня. Перекревляла его я. -Я могу продолжить. Весело напел Лёша. -А свадьба будет как у сестры? -Какую захочешь такая и будет. -Тогда давай только распишемся и всё. -Хорошо тогда одевайся я кольца купил. -Эм... Лёша... Ты издеваешься? -Нет. Вот так вот весело мы и расписались причем очень быстро. Ещё Лёша немного по колдовал и мне в паспарте поменяли фамилию минут за тридцать и ещё типа что мы теперь замужем печати поставили. Теперь мы лежим на кровати и болтаем. Через неделю я всетаки вернулась на работу Лёша сказал что меня больше не кто не обидет,девочки были рады. Жизнь налаживалась я все так же занималась магией. Лёшина мама с Ильёй живут у нас в замке мы с ними очень хорошо ладим. Вот так хорошо все и закончилось :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!