12 Часть
17 августа 2016, 00:29Вообщем с дедушкой мы померились быстро и договорились что я иногда буду приезжать к нему навещять да и нужно продолжать заниматься. Я согласилась с ним и уже в пять была в номере. -Лёша что мне одеть? -Ты и так прекрасна. -Ну а твоя мама там будет ну и вообщем... -Любимая не переживай моя мама бывшая снегурочка она тебя не обидет.-Почему бывшая? -Потому что ушла и теперь живет с людьми. И муж у неё человек и сын у неё от человека. Так что иди ко мне я нас телепортирую. Я подошла к нему он обнял и через секунду я стояла в большой просторной и теплой гостинной мгновение и в дверь врывается швабра ,а во вторую дверь хорошенькая маленькая женщина. Они обе смотрят друг на друга и тут раздается:-Алексей Викторович!!! ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!!! -Любимая я сейчас. Сказал Лёша и испарился. -Опять он тебя притащил! Я же нашла ему девушку! -И тебе привет швабра! Радостно помахав ей рукой сказала я и повернулось к мило женщине. -Здравствуйте, а вы мама Лёши если я не ошибаюсь меня зовут Женя. Женщина улыбнулась мне и скаала:-Я Маргарита Николаевна можешь называть меня Рита. -Очень приятно. -Очень приятно! Перекривляла меня швабра и тут мама Лёши закипела и бросилась на эту швабру. -Заткнись шваль! Крикнула Маргарита Николаевна. Я побежала их разнимать получила от швабры раза три в итоге оттащила Маргариту Николаевну усадила на диван подошла к швабре и ударила в лицо два раза первым ударом сломала нос после второго раза она отключилась. Я вытерла руку подошла к Лёшеной маме и обработав раны нанесенные в сражение исцелила. Она мне улыбнулась и спросила. -А ты кем являешься моему сыну? -Мам она моя невеста. И вообще что здесь произошло. Я тут же отвернулась от Лёши и начала исцеляться. -Ничего криминального не случилось. Кстати там твой брат.Мило пропела Маргарита Николаевна.-Мам ты опять подралась с ...-Ничего не хочу о ней слышать! Воскликнула она и вскочила. Я повернулась к Лёше и улыбнулась. -Лёша она сама мы не специально. -И ты туда же! -Лёша... -Ладно иди сюда.Она тебе ничего не сделала? -Нет я в порядке. Он чмокнул в щёку. Обнял прижал к себе. -И что мне с ней делать? Лёша смотрел на меня приподнимая одну бровь. -Ну я думаю тебе пора выгнать её! Крикнула Маргарита Николаевна и продолжила:-Она же после того как обручилась с твоим отцом пыталась приклеиться к тебе. И сейчас метит в твои любовницы!-Мама!!!Крикнул Лёша я в шоке смотрела на него. -Ой прости я не подумала. Может пойдём по обедаем? -Да мам пойдём. Раздраженно сказал Лёша я ткнула его в бок и тихо прошептала. -Не говори так с мамой. Он укоризненно покачал головой. -Она постоянно чего то хочет я так не могу. -Лёша твоя мама заботиться о тебя! -Хорошо не кричи. Я победно улыбнулась. И мы пошли в столовую обедать. Когда мы зашли в зале были мужчина и парень младше Лёши. Я со всеми поздоровалась и Лёша потянул меня на места во главе стола мы с ним устроили и мужчина с парнем как то странно посмотрели на меня. И в столовой нарастало некое неудобное молчание в итоге Лёшина мама решила представить меня. -Эта Женечка невеста Лёши. А это Александр мой муж ,а рядом мой второй сын Илья. -Очень приятно. Очень дружелюбно пропела я мне в ответ лишь кивнули а Маргарита Николаевна как-то грустно улыбнулась. Все начали кушать, а я и Лёша опсуждали всякую фигню иногда Маргарита Николаевна тоже включалась в наше обсуждения. И очень резко у меня зазвонил телефон на рингтоне моя любимая песня"Декабрь-Наш рок-н-ролл"
Опять дерутся королиМои герои со стеныНе поделили удилаИ кто сильней и чья взяла
Опять цепляются к словамДруг друга рвутДля новых ранГотова соль готов кулакВчерашний друг не друг, а так
А как же песни прошлых летГде никто не делил победГде все вместе и против сна
И мы верим в словаВ нашем сердце огоньИ это наш рок-н-роллНе тронь
Уважение и почётБезусловно заслуженный фактВедь революции запахНа их плечах
Но почему же зачем и какНе осталось добра в рукахИ одна из важнейших темКто на сцену выходит за кем
Эта песня не понт и вызовЭта песня моя слезаМожет быть ещё слишком молодМожет быть, я дурак и свинья
Но вы меня научили дратьсяЕсли сердце горит в грудиТак что сильно не бейте братцыНе со зла рвутся струны мои
Может лучше споём те песниВаши песни из прошлых летВедь рок-н-ролл это мы все вместеИ другого в природе нет
И мы верим в словаВ нашем сердце огоньИ это наш рок-н-роллНе тронь
Я извинилась и вышла в коридор. Мне звонила мама. -Привет матушкария! Я соскучилась ты как? -Привет ,я отлично,я тоже очень соскучилась. У тебя как дела? Чем занимаешься? -У меня все отлично. Я обедаю с Лёшей. -Ммм...С Лёшей значит? -Ну матушкария ну вот чего ты там опять бунтуешь?-Ты давно не заезжала в офис и на кладбище уже больше года не ходила. -Мам на кладбище я обязательно смотаюсь, а наверно даже в офис заеду если время будет. -Жень ты себя слишком нагружаешь. Ну нельзя же так я волнуюсь. -Мамуска ну все прекрати я в порядке ,жива, здорова. Как там сестра? -Она сегодня на сутках. -А она мне сегодня звонила но про сутки ни чего не говорила. -Ну не знаю... -Матушка как там твои анализы пришли? -Да пришли я правда ничего не поняла, твоя сестра завтра придёт и всё мне объяснит. -Ну можешь мне фотку скинуть я посмотрю. -Хорошо скину. Как бует время. -Да ты же у меня очень занятая. Мы с мамой засмеялись. -Как там животные? -Нормально проказничают и издеваются над твоей сестрой ничего нового. Я засмеялась. -Мамуль я очень скучаю. -Ну может приедишь как нибудь? -Может вы ко мне? -Ну не знаю скоро свадьба у нас тут суматоха потому что мы ещё число не выбрали. -Понятненько.Так грустненько с печалькой говорю я. -Ну не грусти там скоро на свадьбе увидемся. -Ну ладно мам я пойду. Люблю, целую, очень скучаю. -Аналогично пока позже позвоню как домой приеду. -Хорошо пока. Я сбросила и пошла обратно. -Мама звонила? Спросила Маргорита Николаевна. -Да.Я прошла на своё место рядом с Лёшей. -Любимая всё хорошо? -Да всё хорошо. Я опять посмотрела на телефон и тут приходит смс. -Женечка не хотела что бы ты волновалась и ждала поэтому я сразу решила отправить анализы. Я прочитала ну впринципе всё хорошо кроме сахара он немного повышен. Тут мне опять звонит мама я виновато смотрю на Лешу. -Не выходи отвечай. Я кивнула и ответила. -Ну что как мои анализы? -Матушка анализы отличные вот только сахар повышенный я потом с сестрой посоветуюсь что делать. Ты главное не волнуйся. Хорошо? -Да хорошо я не волнуюсь. -Ну вот и умница. Ладно вечером созвонимся. -Хорошо люблю. Пока. -И я тебя. Пока. Я отключилась и быстренько все перестала систр и написала что потом позвоню ей что я сейчас занята. -Женя а ты медик? -Да я медик. -Как здорово можешь как покушаешь посмотреть мои снимки? Мне говорят что у меня просто ушиб а мне кажется там трещина. -Обязательно посмотрю. Тут Александр как то странно посмотрел на Маргариту та опустила голову и начала кушать Лёша не добро посмотрел на Александра а я решила почитать мысли этого Александра. Потому что слишком он уж странный. Я уткнулась в тарелку и прикрыла глаза так Александр вот нашла. -Наивная дура как же она достала меня! Сколько можно желеть всех подрят наивная дура. Я не выдержала подняла взгляд полный неновести и посмотредла мужчину и как бы не к месту сказала-Какие интересные мысли... Он уставился на меня я усмехнулась и приподняв бровь в ответ уставилась на него. -Женя а вы кто по специальности? -Мед.сестра. Все так же не отводя взгляда от его глаз сказала я. -Ещё я могу осестировать на операциях да и резать могу швы накладывать я почти во всем разбираюсь. Говорила я все ещё смотря на этого Александра. Он как то затруднительно сглотнул мясо и сразу запил водой. Значит боиться это хорошо. Я усмехнулась и продолжила есть. Мне пришла смска на телефон от сестры. -Слушай у меня на работе завал уже 9 почти трупешников поступили я же сегодня на посту у меня тут такие завалы капец. Я решила ответить-Господи бедная ты моя с кем смена? -Вика, Лиза, Маша и я. -Поняла полный пиздец. -Ага...Я убрала телефон и решила прочитать снова мысли Александра. -Как же эта дура не уклюжа как я мог в это влюбиться она волшебница, изгой, а её сынок какая то шишка. Господи какой же это отвратительный человек. Я перевела его мысли Маргарите Николаевне. Она подняла голову и посмотрела на мужа. Она вскочила посмотрела на него и прошипела:-Поднимись и что бы ноги твоей я не видела здесь а мой сын даже твоего гнилова пальца не стоит. Она развернулась и вышла из зала я поднялась и задумчиво прошептала. -Жаль сумочку дома оставила. Лёша я сейчас. Развернулась и побежала за Маргаритой. А она быстро ходит я догнала её и обняла. -Я жила с ним 16 лет а он урод я совсем не умею разбираться в окружающих. -Не спорю. Вы поплачьте вам легче станет поверьте. -Спасибо. -Не за что благодарить меня.Вы поплачьте и пойдёмте вы покажете мне снимок. Я посмотрю и если понадобится сама вам все сделаю. Вы воговаритесь если хотите я выслушаю. Маргарита Николаевна уткнулась мне в плечо и начала говорить. -Я встретила его у него на руках уже был маленький Илья.И прямо тогда Виктор изменил мне и я убежала к Александру. Виктор извинялся говорил что любит но я не верила.Какая же я была дура что убежала к Александру.Она ещё минут двадцать что то говорила без остановки рыдая. Мы с ней даже на пол сползли все так же обнимаясь .После её нытья мы пошли к ней в спальню я посмотрела снимок там и правда была маленькая трещина. Я щелкнула пальцами и у меня на коленях появилась большая спортивная сумка я сделала гипс и дала сильное снотворное и успокоительное .Ещё чуть-чуть поговорила с ней и укрыв Маргариту я попрощалась пожелала спокойной ночи и ушла обратно в столовую благо я помнила по каким коридорам мы ползли в комнату. В столовую я залетела злая растрепанная и с большой спортивной сумкой на плече.Все так же сидела на своих местах только на этот раз они пили чай и ели пирожные.-Маргарита Николаевна уже говорила что не хочет видеть вас в этом замке не вынуждайте меня показывать вам силой где выход!Я бросила огромную спортивную сумку на стул.Сумка была огромной и тяжёлой поэтому стул не выдержала такого неуважения и разломался я прошла на место и села рядом с Лёшей принялась пить чай.Я прикрыла глаза и прислушалась к мыслям этого ублюдка.-Да кого она из себя возомнила мелкая дрянь!Дальше я решила не слушать мои глаза засияли красным и я посмотрела на него.-А теперь скажи в слух!Прорычала я.Мужик уставился на мои глаза.-Повтори кто?!-Маленькая дрянь!Прошипел он ох ну он это зря я вскочила но меня опередил Лёша он схватил этого ублюдка и они оба исчезли.-А что случилось?Услышала я тихий вопрос. Ой я даже и забыла что здесь ещё и его сын.-Твой папаша сказал что пользовался Маргаритой Николаевной и будет продолжать а меня назвал маленькой дрянью.Спокойно ответила я.-Урод.Прошипел мальчишка поскольку ему я так поняла было лет 17-18.-А где мама?Она у себя в комнате только не ходи пока к ней я ей дала сильное успокоительное и сильное снотворное пускай поспит.Парнишка кивнул встал извинился и ушёл. Я продолжила пожирать пирожное.-Малыш я догадывался что он ублюдок но блин не до такой же степени.-Да уж , а я весь обед слушала эти мерзкие мысли.-Больше не услышишь.Прошептал Лёша мне на ушко.-Не сомневаюсь в этом.Он сел рядом мы доели и пошли смотреть фильм.В конце к нам присоединился Илья он спрашивал советы по поводу одной девочки которая ему нравиться мы с Лёшей отвечали на вопросы и давали советы.Потом ещё много о чем говорили и я поняла что мальчики очень даже хорошо общаются и Лёша в любом случае заступиться за Илью так прошёл наш вечер после мы в троём поужинали и разбежались по комнатам я с Лёшей а Илья пошёл в свою комнату писать той девочке.-Любимая ну и как тебе моя семья?Спросил Лёша когда мы уже волялись в кровати и болтали перед сном.-Мне все понравились кроме Александра и швабры.Лёша улыбнулся поцеловал меня и выключив свет прошептал.-Всё любимая давай спать.Я лишь согласилась и легла по удобнее в объятьях Лёши так и заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!