11 Часть

4 ноября 2016, 13:41

Я проснулась из-за того что было очень жарко. Кто то очень крепко меня обнимал поворачиваюсь и вижу Лёшу он мило спит посапыва тихонечко. Я выпуталась из его рук смотрю на свои руки вспоминаю ванну хватаю с тумбочки телефон блять я проспала целый вчерашний день. Я размотала руки да уж у меня на костяшках мясо и косточки видно. Так щас исцелимся. Исцелившись пошла готовить блины когда жарила последний блин меня обняли так сильно я вскрикнула и засмеялась. Повернулась,А там стояли и обнили меня при этом глупо улыбаясь Тосик и Лёля мы поели они мне рассказали почему я проснулась в объятьях Дюрова. Как мило он переживал за меня. -Всем доброе утро! Никто не видел Женю?!Услышали мы вопль из спальни. -Она на кухне. Крикнул Тосик и получил в бок локтем от Лёли. -Мы в магазин.Быстро пропела Лёля и утащила Тосика. Момент и в кухню влетает Лёша счастливо улыбается подбегает ко мне подхватывает меня на руки цылует моё лицо шепчет что то и крепко обнимает. -Я так испугался! Ты зачем это сделала? Прости я тогда сорвался я понимаю что ты не виновата просто нервы к чёрту да ещё и ты нас с твоим дедушкой не послушала мы же говорили не суйся! А ты? -Прости. Прошептала я и уткнулась в его шею. -И как на тебя злится?! Чудо ты маленькое! -Я не специально! Надувшись крикнула. -Ладно.МММ... Твои вкусные блинчики! Пропел Лёша налитая на блины я достала молоко из холодильника и налила ему в кружку при этом чмокнула в макушку. Я принялась мыть посуду. -Любимая как руки? Спросил Лёша жуя блин и странно посматривая на меня. -Руки замечательно. Сказала я и продолжила мыть посуду. Тут зазвонил телефон, Лёша вынул мой телефон из кармана своих шорт и протянул мне. -Алё? -Женя девочка привет! Услышала радостные вопли в трубке. -Здравствуйте!Как вы? -Отлично может придёшь сегодня к нам? -Ааа... Хорошо приду. -Вот и замечательно жду тебя. Пока! Пропела она и отключилась. Я удивленно смотрю на Лешу он уже всё съел встал подошёл помыл руки вытер об шорты и обнял меня. -Простишь меня!? -Давно простила. Ответила я обнимая его. -Я люблю тебя! -И я тебя. Тихо ответила я на его громкое"я люблю тебя! ".Он обнял ещё сильнее. -Будешь моей......девушкой? Еле слышно спросил Лёша. -Буду. Точно так же ответила я ,меня подхватили на руки и закружили , а потом меня понесли в спальню уложили на кровать нависли надо мной и начали целовать в губы осторожно и настойчиво. -Лёша.Прошептала я когда он начал стягивать футболку. -Прости. Он отстранился. -Продолжай.Прошептала я и протянула его к себе. -Если ты не готова то зачем ,я могу подождать. Прошептал он. -Лёша продолжай и хватит уже, мне 21 год а я ещё девствиница. Пора исправлять. Я потянула его к себе и поцеловала. Он продолжил ну вообщем мы переспали ,а потом мы волялись болтали и шутили. -Лёша. Прошептала я. -Ммм....?-Мне нужно идти. -Может не надо. Прошептал он. Вообщем потом мы ещё пол часа шептались насчёт того что мне нужно идти. В итоге меня отпустили я поцеловала его оделась заплела волосы и отправилась к Силене. Приехала я с Силеной и Максом поболтали. Тут мне звонит Лёша и говорит:-Любимая ты ещё у бабушки ?-Да любимый. А что? Я не много скосила глаза на ничего не понимающих Силену и Макса. -Хорошо тогда я приеду ,а потом подкину домой. -Хорошо жду. -Скоро буду. Люблю. -Я тоже. До встречи. Я сбросила. -Это что сейчас было, это Лёша звонил?-Да Лёша. Мы как бы встречаемся. Силена подавилась чаем. -Он шинтажирует тебя? Бьёт? Или что по хуже? Спросил Макс. -Да ну тебя мой внук не такой жестокий. Сразу в один голос налители Силена и Макс потом переглянулись и опять уставились на меня. -Нет ,нет и нет он добрый и хороший. Как ты Макс мог такое подумать о нём? Сказала я надув губы. -Ну как бы он новый герцог-лорд Вондервуд.Сказал Макс. -Он мне не рассказывал. -Его вчера короновали.Сказала Силена.И тут все услышали ледяной ответ. -Спасибо! Но я и сам могу рассказывать новости своей невесте. У меня открылся рот он подошёл поцеловал в щечку сел рядом со мной обнял за талию. И уже мне так ласково и заботливо. -Любимая на улице холодно ты чего это так прохладно оделась я же утром говорил оденься теплее. -Мне не холодно. -И все же на одень. Он снял свою коженную куртку и накинул мне на плечи. После ледяным тоном при этом посмотрев на Макса сказал. -У вас тут сильный сквозняк мой малыш может простыть вы о чём вообще думаете!? Лёша поднялся и начал закрывать окна. После он вернулся ко мне обнял я положила голову на его плечо он аккуратно погладил по голове. Вообщем мы ещё поболтали. -Ладно нам пора уже домой, а то засиделись поздно уже 22:07.-Оставайтесь у нас. А то я буду волноваться как вы доберетесь. Сказала Силена. -Я не против. Любезно согласилась я и посмотрела на Лёшу он смотрел на меня, я на него, он на меня, я на него... -Ладно. Прошипел Лёша. Я поцеловала его в щёчку. -Тогда там есть комната для гостей. -Да не, бабуль мы у меня в комнате переночюем. -Лёша ты уверен? -Да бабуль. Ну мы пошли. Меня подняли придерживая за руку я успела пожелать всем спокойной ночи и меня потащили по тёмным коридорам. -Лёша я спать хочу. Он подхватывает меня на руки я устраиваюсь по удобнее. И начинаю засыпать. -Малыш мы уже пришли. Сказал он открывая дверь ударом ноги. Меня положили на кровать после Лёша спросил:-Тебе майку или футболку? -Майку. -Хорошо сейчас. Меня поднимают стягиваю всю одежду и накидывают большую мужскую майку. -Всё спи любимая. Меня укладывают на кровать я хватаю Лёшу за руку и тяну на кровать. -Любимая я переоденусь и тоже лягу спать. Меня целуют в лобик и уходят. Я засыпаю сквозь сон слышу как закрывается дверь и Лёша ложится рядом и обнимает меня. Утром я проснулась одна, рядом никого. Я поднялась оделась и выйдя из комнаты позвола:-Макс! -О доброе утро. Сказал Макс появляясь рядом. -Где Лёша и Силена? -Они вместе придумываем зелье или заклинание что бы я мог типа ожить и вернуться к родителям. -Это же здорово пойдём к ним. -Неа они никого не пускают. -Слушай а я знаю как оживить тебя. Хватайся я тебя щас к своим друзья телепортирую. Он кивнул а я телепортировала нас в номер в котором мы остановились. -Ребята! -Мы на кухне. Крикнула Лёля. Я побежала на кухню ,Макс за мной. -Мне нужна ваша помощь. Нам надо оживить его. Я буду за источник питания. Друзья посмотрели на меня. -Ты сумасшедшая! -Определенно да. Я не успокоюсь пока он не станет живым и вы мне всеравно поможите. -Ладно. Сказал Тосик. -Вот и хорошо. Макс вставай в центр.Он сделал так как я сказала и мы начали мы с ребятами говорили заклинание 15 уровня и всё проходило через меня и попадало в Макса мне было очень больно. -Всё! Крикнули в один голос Лёля и Тосик. И оба подхватили меня. -Я живой. Крикнул Макс и принялся обнимать меня. Тосик посадил меня на стул и дал кофе. -Макс тебя телепортировать в замок? -Да надо попращяться со всеми. Тосик телепортировал его в замок , мы с друзьями болтали ,через 15 минут передомной появился Лёша. -Эй ты что сделала? -И тебе доброе утро любимый! Он подошёл ко мне подхватил на руки, занёс меня в спальню положил на кровать ,укрыл и молча ушёл хлопнув дверью. -Лёша ну блин Лёша! Я попыталась встать вместо этого грохнулась и теперь запутовшись в одеяле воляюсь на полу. -Дура! Сказал он заходя в комнату. Меня подняли ,распутали и посадив к себе на колени обняли.-Ты эгоистка.Прошептали мне в ушко.-Лёша ну чего ты я же просто хотела помочь другу.-Но это опасно.-Лёша ну не дуйся.- Я не дуюсь.-Да конечно.Пойдём к ребятам?-Пойдём.Он подхватил меня на руки мы зашли на кухню я сидела у Лёши на коленках мы все общались, смеялись.Тут у Лёши зазвонил телефон.И поскольку я сидела рядом я все слышала.-Да?-Алексей Викторович тут ваша мама приехала.Лёша смотрит на меня ,я на него ,после я обнимаю его.-И чего она хочет.Как то грубо спросил Лёша.-Встретится с вами и поговорить.-Ладно, скоро буду.Он сбросил и виновато посмотрел на меня.-Я всё понимаю можешь идти я не держу.Он улыбнулся чмокнул меня в губы и ушёл.После того как он ушёл мы с друзьями переглянулись я щелкнула пальцами и на столе появились колонки я включила музыку заиграла "Cherry Pie- Warrant" ,"Алиса-Вот так","In the End- Black Veil Brides","Novocaine-Fall Out Boy",Cody Simpson-Surfboard","Trap-Blue Fire","Engel-Rammstein"И ещё много чего ну мы чутка выпили а может и не чутка. Ну вообщем не суть мы танцевали, пили, пели, играли, колдовали, вообщем веселились. Потом мы пошли гулять в парк, мы искупались в пруду тут у меня зазвонил телефон в момент когда мы купались в пруду с бутылками мартини. -Алё!?Закричала я. -Привет ты где? Спросил Лёша. -О Тебе там чё Алексей звонит? Скажи что я его не прощяю! -Ты дура пьяная он же мне звонит а не тебе ,вот позвонит тебе тогда и скажешь ему что думаешь! А сейчас иди купайся! Крикнула я и она бомбачкой плюхнулась в пруд, а после я услышала вопль. -Женя ты сука тут пиявки! Крикнула Лёля-Беги они высосут твои мозги. Крикнула я и начала смеяться. Тут Тосик крикнул. -Любимая не парься они не высосут твои мозги у тебя их нету! -Тосик блять. И мой телефон бултыхнулся в воду. -Тосик нырни и достань мой телефон я плавать не умею. -Да ладно тебе тут вода тебе по плечи сама доставай.!-Ну Тосик миленький! -Ладно сейчас. Он подплыл нырнул нашел телефон и отдал мне. Я взяла телефон и набрала Лёшу. -Любимый прости телефон в воду упал а я не умею плавать пришлось упрашивать Тосика. -Вы где? Вы что пьяные? Ну я вам устрою. -Любимый мы отдыхаем прекращай злица. -Вы где? -Мы в пруду. -Что ты там делаешь если не умеешь плавать? -Ползаю. - Оригинально! -Любимый ну ты чего? У меня всё хорошо я жива и здорова! Ты с мамой поругался? Любимый не расстраивайся!И тут пришла моя армия из хорьков и зайцев мы просто отдыхали и решили поиграть с животными они теперь думают что главно командующая Хуек. И тут такой крик. -Мы принесли спиртное главно командующая Хуек. На слове Хуек я закричала. -Я не хотела!!! -Кто там так орёт? -Лёша миленький только не обижайся! Я к утру буду дома живая и здоровая! И я сбрасываю. -Знаешь Женя давай ты больше не будешь говорить животным разные слова, а то они начинают странно себя вести. -Я с тобой полностью согласна. Тосик а давай их к замку Дюрова отправим? -Давай скажи им что бы они там лагерь устроили. Я кивнула и как крикну:-Моя виликая армия я благодарю вас за помощь а сейчас вас телепортируют к моему замку и вы устроите там лагерь! -Так точно главно командующая Хуек. -Бл*ть... Прошипел Тосик и пошёл вылавливать Лёлю. Я телепортировала животных. Вообщем к утру мы валялись на полу в номере в обнимку с пустыми бутылками мартини. Мой телефон разрывался от звонков я протянула руку и ответила на звонок при этом сонно протягия:-Да!? -Женя ну наконец-то как ты? -Привет систр! Я отлично. -Дай угодаю ты вчера отдыхала? -Да я воляюсь на полу в мокрой одежде. -Да уж ты здорово отдохнула. Чего нового.?-Нового ничего щас подожди я толкну ногой Лёлю. -Ага жду. Я отложила телефон и толкнула Лёлю ногой!.-Лёля блять просыпайся! Она вскакивает и её бутылка падает из рук разбивается о пол. -Дуры! Крикнул Тосик и все включая Тосика схватились за головы. -Ребят идите на кухню я с сестрой поговорю и приду. Они кивнули и ускакали. -Алё?! -Да я ещё тут. -Здорово,а чего звонишь то? -Я замуж выхожу! -Аааа!!! СЕРЬЁЗНО!? Я Счастлива наконец-то. - Приедешь на свадьбу? -Конечно. -И друзей своих привози. -Хорошо. -Ну я потом ещё позвоню скажу когда будет свадьба. -Ок ну ладно я поползу на кухню. -Ок пока. Я вскакиваю с пола разбиваю банку мартини и своплем забигаю на кухню голова трещит перед глазами что-то не нормальное. -У меня сестра замуж выходит! Лёля тоже начинает визжать. Мы прыгаем а потом падаем напол и я начинаю реветь. Господи только не давно вроде мы с ней были такие мелкие а она уже замуж выходит! ГОСПОДИ Я ТАК РАДА!! -Ну что выпьем? Спросил Тосик и я услышала сонный голос Лёши за спиной. -Вы теперь не скоро будите пить! И вообще пищите здесь и почему прихожая вся в осколках? -Лёша у меня сестра замуж выходит! Лёша подходит к нам помогает подняться. -Сахарова ну зачем же так пить?-Ну мы хотели отдохнуть, и по мне мы замечательно отдохнули. -Я волновался. Он поцеловал кончик моего носа. -Не нужно волноваться за меня, я не маленькая. -Моя маленькая девочка которая не умеет пить. Кстати что за говорящие животные около замка палатки ставят? -Она им слово ,а они как заорут главно командующая Хуек. Сказал Тосик. -Я правда не специально я не думала что так получиться. -Эх... Да уж... Вы мне вечер испортили... -С кем? Тут же крикнула Лёля и мы схватились за головы. Я поднялась и пошатываясь пошла за моей вымышленной аптечкой. Взяла вернулась и начала намешивать обезболивающие первую смесь сама выпила, другие ребятам отдала и вернулась к Лёше. -Ко мне мама приехала. Тихо ответил Лёша. -Как ты? Как поговорили? Всё хорошо? -Да всё хорошо. Поговорили нормально. Ребят с вас вода стекает. И вообще в каком пруду вы были? Рассказывайте как отдохнули!.-Ну мы сначало тут веселились музыка, игры, танцы, болтали. А потом поехали гулять в парк так зайцы хорьки я им слово они нам алкоголь. Потом ребята прыгали в пруд с мартини и кричали разные фразы потом они решили научить меня плавать я их обматерила ну и все в таком духе, а вот как доползли до дома я не помню. Проговорила я. -Да вы вчера повеселились. -Лёша ты чего такой грустный? Он наклонился к моему уху пока ребята что то там слишком шумно делили и сказал:-Я маму после того как они с папой развелись видел два раза, а сейчас она заевляется с другим мужчиной. Когда у меня умирает папа и думает что мне будет легчи да ничего подобного. Я обняла его и прошептала. -Хочешь я с тобой поеду? -Очень хочу я вечером поеду. -Кстати почему ты назвал меня своей невестой у Силены? -Ну потому что очень скоро я услышу от тебя да. Прошептали мне в ответ. -Самоуверенный говнюк.Он начал смеяться. -Нет я правду говорю ты самоуверенный говнюк. -Лыбимая ну ты знала ,кому говорила и что говорила. -Ты подловил меня. -Ой да ладно уже не отвертишся. Он наклонился и поцеловал меня. -Лёша я пойду переоденусь и тину из пруда которая теперь у меня в волосах вытащю. Он начал смеяться. -Ты к своему дедушке поедишь? -Ага. Ладно я пошла. Я встала и пошла мытца после пошла оделась ,попращялась со всеми, пообещала Лёше что вернусь к 5 переоденусь и мы отпрвимся в замок иначе он не вынесит ещё один день со своей мамой и её новым мужем ,после обещяний я отправилась к дедушке с тортиком и извинениями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!