10 Часть
16 августа 2016, 23:53Мы подлетели к огромному замку, красивону ,но мрачному. -Ну что телепортируемся? Крикнула я. -Да!Я взяла друзей за руки и телепортировала нас в подвал к коридору который ведёт в пещеру где заключенные.Лёля и Тосик поцеловались я тоже чмокнула Лёлю в щёчку. -Удачи! Сказали мы с Тосиком в голос.Я взяла Тосика за руку и мы телепортировались в зал где проходили переговоры!.-Нужно найти её и убить.!-Зачем же сразу убивать можно посадить в темницу и поговорить или попытать может тогда она заговорит. Я увидела огромный зал в центре стоял большой стол на одном конце сидел хмурый Лёша со своим отцом в другом конце сидел мужчина с парнем. По бокам сидели несколько человек в дверях стояла стража. Мы с Тосиком улыбнулись прошли к столу сели а я с улыбкой проворковала:-Как грубо с вашей стороны было не дождаться нас. Тосик ты согласен? -О я с тобой полностью согласен. Мы должны присутствовать вы же нам приговор выносите. Виктор отец Лёши вскочил Лёша сидел и рассматривал меня он мне грустно улыбнулся я ему в ответ. С другой стороны стола вскочил мужчина с парнем. Напротив вскочили двое мужчин и как не удивительно я её сразу не увидела здесь была швабра(жена Виктора).-Давно не виделись! Как у тебя дела? Спокойно сидя и смотря на меня спросил Лёша подыгрывая мне я ему улыбнулась. -Нормально вот только с дедушкой поругалась. -Я знаю он очень расстроился. -Я знаю сейчас одно дельце закончю и пойду мириться. -Сразу так надо было. Я улыбнулась и опустила голову. -Ну что приступим? Спросил рядом сидящий Тосик. -Давай. Сказала я и поднялась вслед за мной поднялись и Лёша с Тосиком. Всё очень странно посматривали на нас. -Ну что мы так и будем стоять и пялиться друг на друга или начнём драться? -Да пожалуй начнём. Ехидно улыбаясь проговорил мужик которого я не знаю видемо это тот мужик который воюет с Виктором за трон герцога(или лорда точно не помню) Вондервуда. Мужик достал катану я улыбнулась ему, а его сын достал тоже катану и Виктор достал катану впринципе все в этом зале достали катану и я тоже только у меня и Тосика их было две. И тут же после того как я достала оружие на меня понеслись Виктор и мужик и пацан который пришёл с мужиком тоже собирался напасть на меня но Лёша преградил ему путь все остальные кроме испунганно вопящей швабры дрались с Тосиком а швабра вообще спряталась под стол. Я усмехнулась её порывам. -В последний раз когда мы виделись вы не очень хорошо сражали. Сказал Виктор. -Да,но я быстро учюсь. -Я заметил. Сказал он и приблизедся ко мне что бы прошипеть мне в ухо. -Я знаю что мой сын души в вас не чает поэтому я не убью вас. Я в шоке в полном и без поворотном пока я отходила от шока мужик попытался проткнуть меня но Виктор помешал ему и в итоге получилось так что Виктор продырявил живот этому мужику а тот ему. Я закричала и бросилась к Виктору. -Нет не надо моё время пришло позаботься о моём сыне и прошу зделай так что бы Винстона не смогли оживить. Он пальцем показал на мужика. Я кивнула и прошептала. -Лёша не сможет без вас позвольте я вас исцылю. -Нет не надо. Я кивнула вытерла падающую слезу поднялась на ноги и пройдя к Винстону отрезала его голову вот теперь ни кто не сможет исцылить его или оживить. В следующую секунду услышала вополь уже не мой повернулась и увидела как Лёша протыкает своего врага я улыбнулась следя за тем как он после отрубает ему голову. Посмотрела на Тосика все кто с ним сражался лежат на полу он смотрит на меня и тут я слышу у себя в голове:-Мороженка не кричит! Я волнуюсь. Я кивнула постояла потом закрыла глаза и прошептала заклинание видения теперь я видела Мороженку она сцепляет руки с заключенными я улыбаюсь и в следующий момент слышу её голос разносящийся по замку:-Тосик с тебя мороженное! Я телепортировала её. Открыла глаза в зале уже была вся прислуга Лёша пытался оживить отца тот сапротивлялся я подошла к Лёше села рядом с ним и обняла. -Я так рад видеть как мой сын обнемается с той кого любит. Прошептал Виктор, а Лёша оттолкнул меня. -Пап что ты несёшь позволь исцелить. -Прекрати я знаю что она позоботиться о тебе она мне пообещала. -Папа! Я встала и подойдя к Тосику опустила голову. -Лёша мне очень жаль прости меня! -Убирайся мне сейчас не до твоих извинений. Я опустила голову схватила Тосика и телепортировала нас ко мне в номер и тут я просто бегу в ванну закрываюсь и уменя начинается истерика. Я не хотела зачем он так! Я разбиваю кулоком зерколо кровь течёт по руке сжимаю вторую руку в кулак и бью по плитке вторая рука теперь тоже в крови. Как я устала! Бью кулаками по плитке, а слёзы текут не прекращая. -Эй!?Ты тут?Спросила Лёля. Я опять ударяю по плитке руки в крови лицо всё красное из-за слёз. -Эй?! Прекрати рушить ванну открой дверь. -Лёля мне нужно побыть одной вы идите посмотрите фильм я умоюсь и выйду! Кричу я заикаясь и хлюпая носом. В итоге я в одежде забираюсь в ванну включаю воду понимаю что включила ледяную воду, понимаю что мне уже всёравно. Он меня не простит но я же не убивала его отца господи я и вправду люблю этого злодеюгу! Что же со мной происходит! Устала от всего этого. Настолько что жить не хочиться мне настолько всеравно что я лежу под ледяной водой и смотрю на себя в зеркало весящие на против. Я с фиолетовыми губами вся в крови с заплаконым лицом. ГОСПОДИ КАК Я НЕКЧЁМНА! ВСЕГДА ГОВОРИЛА СЕБЕ ЧТО НЕ ВЛЮБЛЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОЛЬНО И ГЛУПО А СЕЙЧАС Я СИЖУ И ДУМАЮ О ТОМ ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. И ЧТО Я ЕМУ НЕ НУЖНА! -Жень!? Услышала я за дверью. -Жень выходи! Я понимаю плохо, но это не способ убиваться иди ко мне! Я щелкнула пальцами открываю дверь и тут же Лёля выключает холодную воду Тосик поднимает меня на руки Лёля накрывает меня одеялом. И вдруг стук в дверь. -Я открою, а ты Тосик уложи её я сама приду и переодену. -Хорошо. Тосик отнес меня в спальню уложил на кровать дал снотворного и ушёл я моментально уснула. В это время Лёля:Интерсно кого это так поздно принесло. Открываю дверь а та стоит Лёша и меня тут же срывает:-Ты ублюдок ты думаешь только о себе! -Лёля! Что за слова ты же девочка. Услышала я Тосика повернулась, а он выходит из спальни и подходит к нам. -Она уснула? Спросила я. -Я ей снотворного дал она отключилась. Нужно её руки обработать. -Что с ней случилось? Тут же закричал Лёша и влетел в номер. Тосик поймал его и направил на кухню я закрыла дверь и последовала за ними. -Вы не ответили что с ней? -Ей плохо. Ответила я и взяв его за руку повела в ванну. Он зашёли охнул. Все было раздолбанно в ванне было жутко холодно всё в крови. Лёша схватился за голову, Тосик взял его за локоть и вернул на кухню усадил на стул и сел рядом похлопал его по плечю. -Она в порядке? -Наверное честно я не знаю. -Можно к ней? -Сначало успокойся. Лёша кивнул и продолжил смотреть в пустоту. -Ладно мальчики вы успокаевайтесь а я пойду снему костюм и обработаю её руки. -Я помагу! Крикнул Лёша и вскочил. Я сдержанно улыбнулась и мы всё вместе пошли к ней в комнату. Она лежала вся в крови губы фиолетово-синие. Мы подошли к её кровати. -Тосик сгоняй в аптеку купи бинты много бинтов перекись водорода и мази какой-нибудь много тюбика 3-4.-Хорошо я скоро. Он вышел из комнаты я посмотрела на Лешу он не отрывая своих глаз смотрел на Женю. Значит любит. Промелькнула в голове мысль. -Лёша найди у неё в шкафу мужскую свободную футболку тёплую и большую тёплую зелёную кофту и белые пушистые штаны и шерстяные носки. Он кивнул и отправился искать одежду я подошла к подруге и начала стаскивать костюм .Через минут 10 сильных усилий ко мне подошёл Лёша протянул вещи а сам подошёл к Жене поднял её одной рукой ,а второй рукой раздел её. Кстати я забыла попросить его найти трусы поэтому пошла искать их сама пока Лёша укачивал Женю на руках как маленькую прижемая к себе. Он что то шептал ей. Я найдя трусы подошла к ним натянула ей трусы с остальным мне помог Лёша после он очень бережно уложил её на кровать при этом целуя её раны на руках. В комнату забегает Тосик с пакетом в руках. После обработки и вытаскиванию стекл из её рук. Мы все вернулись на кухню правда Лешу мы затащили на кухню. -Лёша не парся я накачал её снотворным она проспит ещё дня два точно. У нас такое уже было. -Не так все было! Крикнула я и отвернулась всё равно это все из-за него я наверное никогда не смогу простить его. Да глупо но всё же. -Я тогда вернусь завтра сегодня я должен буду у отца на похоронах быть. Наверно я даже сегодня ночью приеду. Поставил перед фактом Лёша. -Да хорошо .С лёгкостью ответил Тосик я встала и ушла к Жене. Там я и просидела рядом с подругой до ночи ,ночью как и обещал появился Лёша с пирожеными и цветами пироженые мы съели за чаем, а цветы он поставил в комнате у Мелкой. Как любит называть её Тосик а она постоянно говорит что Аббадон ей больше подходит с чего она это взяла не знаю. -Так ну ладно пойдёмте спать сегодня был трудный день. Сказал Тосик и все попрощявшись поплелись по комнатам Лёша улегся с Женей в комнате. Мы разобрали диван и улеглись в обнимку спать.Утром мы с Тосиком оставили Лешу с Женей и поехали по делам. Лёша сказал что будет сидет с ней пока она не очнется, а там как она скажет. Я конечно была против но Тосик настоял на том что Лёша может посидеть с ней. Вообщем мы вернулись ночью Лёша лежал в обнимку с Женей на кровати мы с Тосик улыбнулись после поели и пошли спать на следующее утро когда мы проснулись но кухне уже стоял оболденный запах блинов и варенья. Мы переглянулись и побежали на кухню на кухне Женя жарила блины. Мы с Тосиком подбежали и обняли её. Она засмеялась господи как хорошо когда она рядом,.Подумала я и мы сели кушать блины и рассказывать ей почему в её кровате лежит Лёша. Так и прошло наше утро
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!