9 Часть

15 августа 2016, 14:57

Вообщем домой вернулась заполночь. Прилитела и легла спать но всю ночь не могла уснуть думала о Сильвие и Максе. Ну не думала я что Лёша может так поступить. Да после такого заевиться как будто ни чего не было. Ублюдок! В итоге всю ночь не спала думала, думала, думала. И всё равно не уснула. -Внученька!Спускайся завтракать. -Сейчас! Я поднялась с кровати и отправилась к комоду за одеждой оделась причесалась и отправилась завтракать. -Доброе утро! -Доброе утро внучка. Я села за стол и принялась уплетать заркенные кабачки, запивая их молоком. -А Леша... -Уехала ещё вчера вечером. Он понял что тебе не приятно его присутствие. -Да он мне не приятен. -Ладно доедай и пошли тренероваться. Я кивнула и принялась доедать кабачки. -Я всё пошли! С этого времени прошол год теперь я знаю много разных заклинаний ,могу летать ,могу подчинять лича и нежить, могу убивать, могу создовать опасные иллюзии, могу вообщем, много чего могу. За этот год произошло мало чего Лёша к нам приезжал почти каждый день и пытался помериться со мной оказывается он кощей младший а его дедушка кощей. Ну а больше ни чего супер важного не произошло Силена и Макс всё еще в темнице Дюровых. Очень по ним скучаю но я готова вытащить их и сразиться со старшим Дюровым .Честно у меня до сех пор шок то есть дедушка Лёши по маменой линии Кощей. Я готова дать отпор всем злодеям и забрать Силену и Макса. Дедушка говорит что спешить не надо что Лёша поможет мне в итоге вчера мы поссорились и сегодня я ночую не дома а в гостинице за год у меня появились два друга с ними я познакомилась с помощью дедушки он их тренеровал до меня и решил что мы можем подружиться так и вышло я с ними подружилась. Девушка и парень они кстати встречаются и жутко любят друг друга. Лёля и Толик теперь мы с ними не разлей вода. У них тоже много разных способностей а одна из Лёлиных мне жутко нравиться она может нарисовать море красивое с закатом и картина будет шивилиться. Вообще у неё превосходные картины получаются. Вообщем они оба сейчас должны заявиться ко мне. Сейчас заявятся и мы начнем повторять план по вытаскиванию Макса и Силены и других заключенных которых из-за меня было много например мои друзья Лена, Саша с Машей и Миша да вообще много кого в тот раз когда я узнала и собиралась отправиться достовать их от туда мы с дедушкой поссорились. Но меня задержала лишь одна его фраза:-Кто  их спасет если тебя поймают или убьют ты о них подумай. Но сейчас я готова как ни когда спасти их. -Мы пришли! Крикнули из прихожей. Я встала и пошла их встречать. -Привет ребята. -Ну что будем повторять план потом я сшила магические костюмы оденем их и отправляемся. -Ты сшила костюмы? -Ага я уверена тебе твой понравиться мне мой очень понравился. -Да твоя девушка велеколепна! Воскликнула я и обняла Лёлю. Толик засмеялся. -Твой костюм может повторять за тобой всё всё ты не видема он тоже ты горишь он тоже но так же как и ты не сгорает и много ещё чего. -Ты золото! Воскликнула я а девушка начала краснеть. -Ну всё прекрати её смущять. Сказал Толик. -Мороженка ну не красней ты так а то растаешь. Мы Лёлю мороженкой называли. Она такая хорошенькая и постоянно мерзнит. -Тосик сказал что тебе понравиться чёрный но костюм я сделала белый. -Ты потрясающая! Тосик ты прав мне нравиться черный а Мороженка прова в том что я и чёрный и белый люблю одинаково. (Костюм на фотке правда без белой коженной накидки) -Ну знаешь ли. Надусля Тосик. Тосик его называли только мы потому что только мы знали что его так как то бабуська в магазине так назвала. Вместо Толик ,Тосик вот мы его так и называем. А меня называют Аббадон у меня так в детстве любимую собаку звали. -Ну что пошлите вспомним план и отправимся на нашу пятую и опасную миссию. -Да уж... Опасную... -Да ладно мороженка тебя ни кто не увидит ты пока мы отвлекаем всех проберешься через конализацию в падвалы и освободишь заключённых. -Да я помню но я за вас боюсь. -Лёля я прослежу что бы твой любимый вернулся в целости и сохранности насчёт меня не знаю ,но я постараюсь ради тебя. -Чего это ты себя со счетов списываешь? -Потому что я думаю если Лёша будет защищять отца я не смогу причинить ему вреда. -Дура!В сердцах крикнула Лёля. -Слушай может я отвлеку этого Лешу? -Нет там будет ещё один враг  Виктора они оба за пристол деруться но пока я мешаю они решили работать вместе типа общий враг сплачает. Пока у них переговоры я и нападу. -Да помню ты решила двоих зайцев разом убить. -Да. Пока они охотятся на меня а тут бац я сама к ним заявилась. -Мне кажется это глупо их надо по оддельности брать. Так ты делаешь только хуже. -Вы пообещяли что если со мной что то случиться вы все равно вытащите всех. -Да мы помним. -Ну вот и славно пошли те переодеваться. Мороженка и Тосик ушли а я осталась сидеть в кресле. И думать о том что я до сех пор слишком привязана к Лёше. -Эй Жека иди примерять костюм мы с Тосикой готовы. -Иду. Я встала и отправилась одевать костюм он был потрясающим. Такой грязно белый обтягивающий и сапожки белые на не высокой платформе и курточка коженная была и маска белая и когда я его одела мои волосы стали белыми. -О ГОСПОДИ! -Ну тебе понравилось? -Шутишь? Он велеколепный! Я подошла к зеркалу и покружилась ко мне подошла Лёля. -У меня ещё заколка с синими цветами. Я могу заколоть тебе волосы.

-Давай. Вообщем мне очень всё понравилось. -Ну что мы скоро полетим? -Мы всё! -У девчонки вы супер! Ну что отправляемся? -Да полетим с крвши и я напущю илюзию а ближе к замку телепортирую нас кого куда надо через защитный борьер. И у нас у всех будет минут он у видет только меня и Тосика а тебе он не увидет он будет думать что нас только трое я буду отвлекать их Тосик стражу будет отвлекать мы додим тебе время а когда ты дашь нам сигнал крикнув усилив голос так что бы все услышали крикнишь "Мороженка хочет домой" или что- нибудь с Мороженкой связанное поняла? -Да поняла. А ещё что бы ты телепортировала заключенных мы должны будем с ними взяться за руки и организовать цепочку я всё помню ,Тосик тоже помнит. Пора приступать. Я ей улыбнулась да она прова пора выступать я слишком давно ждала этого , я очень соскучилась по Силене , Максу и другим друзьям нет конечно я не жалуюсь, у меня два отличных друга и помощника и они оба всегда поддержат меня но всё же скучаю я по своим друзьям. -Ну что идёмте? А то я опять есть хочу! Проныл Тосик. -Да и мне нужно в магазин за едой. -Он опять всё съел? Ну я буду не против если вы переночюете у меня тем более у меня полный холодильник. -Нет это как то... -Прекрати я всеравно буду одна дома скучать так что я только счастлива буду. -Я согласен посмотрим фильм пожрём попкорн. -Ладно. -Ну вот и хорошо. Полетели? Мы пока болтали все вместе поднялись на крышу. -Да пора спасать невинных людей. Сказала Лёля и сорвалась с места. -Да у тебя самая лучшая девушка! Крикнула я Тосику взлетая. -Я и не спорю! Я улыбнулась его ответу и набрав скорость догнала Лёлю. Так мы играясь кто быстрее и долетели до нужного места.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!