И вот
30 октября 2024, 17:47И вот вы заходите в заброшку.Роза: Ребят а давайте завтра суда ещё раз придём и вызовем духа?Тигран: Давайте.Все согласились.Кто-то рассказал шутку и все рассмеялись.Потом все замолчали.Вдруг раздаётся хруст и все обосрались но проблема была в том что вы все стояли на месте. Вы так испугались что хотели пойти домой но собрались и пошли. Прошёл 1 час после того как вы вошли в заброшку вы были обсолю одни и не понимали что это был за хруст. Она была очень огромной. Вы прошли только 1/4 всей заброшки и очень устали. Углянчик: Ребят давайте всё,у меня щас ноги откажут.Афина: Ну ладно. Тогда завтра будем вызывать.Углянчик: Да,тогда на завтра берём всё для вызова.Роза: Окей.Тигран: Понял.Мая: Окей.Злата: Хорошо.Николь: Окей.Соня: Всё,хорошо.Свят: Окей.Дима: Понял.Макс:Окей.Даня: Хорошо.Аня:Окей.Афина: Всё,хорошо Позже вы созвонились и всё обговорили.И так вызывать вы будете.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!