Был обычный день

30 октября 2024, 12:48

Извините в компанию забыла добавить ещё свят.Был обычный день вы сидели на уроке географии.Тигран:блин так скучно. Может после уроков сходим на заброшку?Соня:можно.Злата:да хорошая идея.Всё остальные тоже согласились.И вот наступает последний урок физика.Всё опять пере спрашивают друг друга пойдут ли они все понятное дело согласились. Проходит 40 минут. И вот звенит долгожданный звонок и все начали быстро собираться.Тигран:ну всё все собрались?Злата:Да.Роза:Конечно.Свят:Да.Даня:Да.Все остальные согласились.И вот вы уже идёте на заброшку попутно  пишите своим мамам что вы погуляете после школы.Спустя 5 минут.Вы пришли все очень волновались.И смотрели друг на друга. Вы ловили взгляды друг друга. И вот..........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!