Инк против ХГастера или повторение X-Event?
3 апреля 2021, 22:55В 4 утра, Фини проснулась от сильной головной боли, она не понимала, из-за чего голова так сильно болит. Фини кое как доходит до ванной и умывается, у неё вдруг стал сильно колоть глаз. Филипина посмотря в зеркало ужаснулась, так как на её левом глазе был огромный порез или так сказать шрам.АААААААААА! - ФФилипина закричала от испуга, откуда эта рана? Что произошло ночью? Тут в ванную ворвался Инк и Эррор.О боже... ФИНИ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!?-ИФини сидела на полу и держалась за левый глаз, смотря на ребят с испуганными глазами.Я-я-я н-не знаю, я проснулась от г-головной б-боли и пошла с-сюда... Посмотрела в зерк-к-кало и испугалась...-фО господи, как за ночь можно долбонуть такой порез, так и ещё на глазе?🙄-ЭЗаткнись у*л*док! Фини, всё в порядке?- иИнк сел на пол к Фини.Дай посмотреть-иХорошо... АУЧ! Больно!-фСори, но мне же надо обработать, тебе дать повязку? Она будет закрывать порез? -иНет, не надо, спасибо-фХорошо, тогда пошлите в комнаты -иФи, может у нас поспишь на матрасе? Что бы ты на второй глаз не нашла порезов -эОкей - ф8 утра*Роw Филипина*(Откуда этот порез?) -фЯ стояла у зеркала в ванной.Может это какой-то знак?... Ладно, потом разберусь... - ф
Сори за отсутствие и за маленькую часть, ютубом занята😅Я сделала 1 часть своего мини фильма "X-Event" если хотите название канала, пишите в комментариях :³
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!