Знакомство с Хрониклом

27 февраля 2022, 23:03

*Утром*Пов ФиниУтром я проснулась рано, точнее в 4 утра. Я не могла уснуть по этому решила прогуляться и посмотреть на рассвет. Я надела такое худи:

Чёрные джинсы:

И чёрные кроссовки:

Фи: ну, осталось взять телефон и наушники.Фи взяла их и тихо тихо открыла дверь. После чего она телепортировалась на холм, где хорошо виден рассвет, и сделала пару фоток. 05:47Фи: уже светло, а воздух свежий, погуляю лучше по дольше, пока прохладно |^Фини включила музыку и пошла по дороге, на которой редко ездят машины. 09:31Пов ФиниЯ пришла домой, а Инк уже встал.И: ты где была, я видел что ты в 4 утра уходила и только сейчас пришла! >:|Фи: спокойно блин, я просто гуляла ;-;И: в 4 утра???Фи: ну да |^И: и чё тебе не спиться?Фи: хзИ: хочешь сегодня я тебя познакомлю с новым скелетом?Фи: хочу :DИ: тогда собира... А, ты собрана -.-Фи: как видишь :/И: ладно пошлиВ ChronicTaleИ: ХРОНИКЛ!!!Х: А? О, привет Инк, привет Фини :)Фи: привет эмм... А откуда ты знаешь моё имя?Х: я много чего знаю :)Фи: а точно, автор же смотрел комикс -.-Х: чё :/И: ну, долго рассказывать.Х: ;-;

У меня кончились идеи, по этому я замораживаю фф, возможно на всегда :(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!