Что сделают с Фини?

4 марта 2021, 13:23

Я: может отпустите? <:>И,Э: неееетФ: ДРИМ БЛ*ТЬ СПАСАААААААЙ!!!!!!!!Д: я тут,что слу... Эммммм ;-;Ф: СПАСАААААААЙДРИМ щёлкнул пальцами и мы телепортировались в UndertaleС: дарова Фини, эмммм... Малой,а как тебя зовут?;-;Д: я ДримФ: Санс,нет времени,на меня идёт охота Т-ТС: и чё ты такого сделала?Ф: "Рассказала всё"С: можешь пока у нас пожитьФ: пасибPow InkЭ: ГДЕ ЭТА ТВАРЬ!?Я: она в классической ау. Ладно уже, пусть живёт, её вселенная не давно только появилась.Э: пфффф, я пошёлPow FiniЯ прожила в классической ау дня 2-3. Я познакомилась с Фриск и Чарой. На 4 день я пошла обратно домой. (Ау Инка мой дом) И: наконец-тоЯ пришла уставшей.Я: ага... Я спать...И: ;-;*На следующий день*Я пошла на кухнюИ: доброе утроЯ: утро добрым не бываетИ: 🗿🤦🏻‍♂️Я: помнишь ты обещал позже рассказать про... Как его там... Кросса.И: хорошо,я расскажу в кратце,так как полный рассказ займёт 2 часа где-тоЯ: ок(Если хотите полный рассказ посмотрите Undervers озвучка)После рассказа, я думала чтобы это не случилось со мной...Я: я пойду наверное...И: хорошоЯ пошла в комнату.

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!