Фине хана
1 марта 2021, 23:07Pow me (Фини)Утром я проснулась от того, что кто-то грамит сковородками.Я: ВЫ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ БЛ*ТЬ??? ЩАС ТОЛЬКО 7 УТРА!!!И: сори Фини, просто кто-то, по имени Эррор назвала мои сырники ГОВНОМ!!!Э: (*・~・*)Я: всё Эррор, беги на край света, а то ты знаешь что будет если Инк выпьет КРАСНУЮ краску...И: беги говно глюкнотое, БЕГИЭ: а...ээээммм...сссс.... ПокаИнк побежал за Эррором но не успел, т.к. он прыгнул в портал и тут же его закрыл.Я: и чё это было?И: а нехрен называть сырники говном!Я: кстатииииии... А вы начали встречаться( ͡° ͜ʖ ͡°)И: (/////////)Я: всё с вами понятно, господин кисточка и господин ошибка,пройдёмте в брачный зал\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/И: беги Фини... Беги...Я: БАМБОЛЕЙЛО!Я нарисовала партал и прыгнула в него. Я переместилась в пустоту Эррора.Э: Кыш! Кыш отсюда!!!Я: хрен тебе,Инк и за мной охотиться!Э: и за шо?Я: я назвала его кисточкой и сказала " мистор кисточка и мистор ошибка,пройдёмте в брачный зал"Э: беги Фини...Я: ДА ВЫ ИЗДИВАЕТЕСЬ!? Я ВСИВОЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ!Э: беги...Я на этот раз побежала в UnderSwap,и встретила Блу. Хорошо что он был один.Я: Блу,БЛУ!Б: о Фини! Привет!Я: тихо! На меня Инк и Эррор охотятся Т-ТБ: а из-за чего?Я рассказала всю историю.Б: хочешь одно фото покажу( ͡° ͜ʖ ͡°)Я: довай( ͡° ͜ʖ ͡°)Блу показал мне то самое фото:
Б: а посмотри в этот угол ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я: а они говорили что даже не целовались ХDБ: ой,да они всем так говорят!!! Мы с Дримом всё видели собственными глазами!Я: ладно Блу,я пошлаБ: пока Фини!Я просто перепряталась за другой камень,но в это оказалось зря...Пратал как рас у того самого камня открылся, куда я перебежала.Я: сук...Меня сжали синии и розовые нити (Синим нити - Эррора, розовые нити - Инка)Я: етить твою налево... Мне кабзда...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!