Классический Undertale
28 февраля 2021, 11:12*На утро*Фини уже встала и начала будить нашу парочку(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)Ф: Инк, Эррор вставайте! И: встаю, стопээээээээ... Э: *глюча орëт* МЫ СПАЛИ ВМЕСТЕ!? Ф: дыА (≡^∇^≡)Эррор был в глюках а Инка вырвало чернилами. И: мне нармально ᐠ( ᐛ )ᐟФ:🤦🏻♀️Э: я пошëл*ушëл*И: это ты нас положила друг к другу? Ф: нет, я пошла попить и увидела вас, я ели сдержалась чтоб не закричать≧﹏≦И: ;-;Ф: а мы пойдëм в классик ау? И: да, собирайся*В классической вселенной*Санс-СИ: Даров Санëк! С: ИНК ! ЗАХ*Й ТАК ПУГАТЬ? И: оу, сорян😅С: а это кто? Ф: Я Фини, Инк нашëл меня в моей вселенной и мы подружились) С: тоже самое было с Кроссом... Ф: всмысле? И: нуууу... Я тебе позже расскажуФ: А го фильм посмотрим?Огонь или На острие? И: откуда ты знаешь реальные фильмы? ;-;Ф:Кхм кхм... Я и есть создатель этого фф(*´∇')ノС: ;-;И: тогда довай "На острие"Ф: ок, только там главная героиня.И: ну и ладноФ: Инк, можешь некоторых сансов собрать? И: окИнк собрал Блу, Даста, Дрима, Кросса (да, они всë наладили), и Егорку (Эррора). Они пошли в ау Инка. Фини(я) достала откуда-то интернет, и включила фильм. Время 00:05Все наши парочки спали, только Фини досматривала последнее соревнование в фильме. После просмотра, она обернулась, и увидела что все спали. Это очень мило выглядело, поэтому она быстро взяла телефон (хз откуда он у неë) и сфотографировала. Потом фини пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!