Новые приключения

27 февраля 2021, 09:20

Инк открыл портал и прыгнул с Филипиной в него. Этот портал был в тутол сферу. Ф: нет словИ: я рад что тебе понравилось) Ф: слуууушай Инк, как того чудика зовут? И: а, это Эррор, он разрушитель ау. Филипина посмотрела с ухмылкой на ИнкаИ: ты чего? Ф: да так, задумалась а двоих(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)И:ну ты и дура ;-;Ф: ща проверим, любишь Эррора или нет? И: нет конечно! Ф: уверен? И: да! Фипи нарисовала перед Инком на подобии небольшой стенки, котороя работает как детектор лжи. Ф: Я ТАК И ЗНАЛА! Я ПОЙДУ ТАК ЖЕ С ЭРРОРОМ СДЕЛАЮ! И: ТЫ СДУРЕЛА!? ТЫ СПОСОБНОСТЯМИ НЕ НАУЧИЛАСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! А ТЫ К ЭРРОРУ, ОН ТАМ УБЪËТ ТЕБЯ! Ф: поздно сказаааал*Фипи нарисовала портал и прыгнула в него*Ф: дарова придурок! Э: это ты!? А хтыж... Ф: слышь, А не ахринел ли ты сразу накидываться на меня? Я вообще-то по делу! Э: быстрей! Ф: ты любишь Инка? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)Эррор пожелтелЭ: ты больная на голову или что? Филипина сново нарисовала стенку. Ф: АААААААААА! Я ТАК И ЗНАЛА! Э: заткнись, щас инк придëт! Ф: пока! Э: -_-"В тутол сфере"Ф: Ииииииииинк! И: шо? Ф: А ЭРРОР ТЕБЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮБИТ! И: ;-;(////) Ф: жду детишек, нянчить буду (〃^▽^〃)oИ: тебе кабзда... ЭРРОР, ТЫ ХОЧЕШЬ КОГО-ТО УНИЧТОЖИТЬ? Из глючного портала вылез ЭррорЭ: еë? С удовольствием! Ф: эм... Пока) Фипи пыталась нарисовать портал но не получалосьФ: пиздец мне теперь ТnT Вдруг Фипи увидела что Эррор и Инк стоит очень близко друг другу. Уже начиная замахиваться чтобы отаковать еë. Фипи получилось тп за их спину, развернула их на против друг друга лицом и столкнула их. Ф: ЛаРИсочГа ГУзеЕвА в деле |>Э: т-т-тварь!!! Эррор убежал в свой глючный портал, он был сильно смущëн. И: (//////) Ф: всë! Вы официально не враги! И: ... Ф: Инк, у тебя есть своя вселенная? И: даФ: го сгоняем? И: ну окНочью в той вселеннойФипи пошла попить и увидела эту картину:

Ф: *ели ели сдерживает радостный писк*

Конец 2 главыСорян за ошибки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!