Знакомство или новый персонаж

27 февраля 2021, 08:55

Филипина - ФИнк - ИЭррор - ЭФ: Мммм, что произошло? Где я? Сдесь кто-нибудь есть? Кричала маленькая девочка-скелетФ:Я здесь одна?... *Всхлипы**Услышала журчание чернил* *обернулась*И: Привет! Как тебя зовут? Ф: Я... Я... Я не знаю... Ам... Кто ты? И: Я Инк санс! Защитник и создатель разных AU ! Ф: Ого! И: Давай придумаем тебе имя? Ф: Давай! 🤩И: Хммммм... Как насчëт имени Филипина, а кратко будет Фипи? Ф: как у тебя фантазии на такое имя прикольное хватило!? И: Я же создатель) Ф: Ну логи... Фипи не успела договорить как была схвачена синими нитями. И: ЭРРОР! ОТСТАНЬ ОТ НАС!!!! Э: Хахаха, ну что же ты сделаешь, Инки? Ф: Не... Смей... Трогать... Моего... ДРУГА!!! у Фины полилась радужная краска из глаз, и она засветилась радугой. Инк был в шоке, а Эррор выкрикнул:Э: ЧТО ЭТО ЗА Х*РНЯ РАДУЖНАЯ!? Инк, воспользовавшись моментом, нарисовал портал, куда толкнул Эррора. После 5 минут Фини перестала светиться и она потеряла сознание. Инк увидел, что у Фины тоже появилась кисть, но чуть меньше его кисти, появился такой костюм из этих вещей:

Кисть:

И: Филипина! Ф: Ммммм... Что произошло? Инк при помощи своих дополнительных кистей, смог нарисовать зеркало. Ф: Инк! Я выгляжу почти как ты!!! Даже кисти похожи! И: Ну, значит ты будешь создателем и защитником ау со мной) Ф: ВАУИ: Ладно, пошли, я тебе дудл сферу покажу) Ф: Как я понимаю там доступ к мультифселенной? И: Да.

Драсте, я буду писать фф про андертеил ау, шипы тут будут присутствовать(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)Сорян за ошибки и конец 1 части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!