Черный гараж

26 января 2023, 17:06

Ты не спала всю ночь, думая о том, как сбежать из дома. Таков был твой план:Сегодня была среда, в этот день родители вместе уходят закупаться на неделю и это было на руку. Ты должна была собрать заранее рюкзак с играми и прочем. Быстро выйти из дома и через гаражи пройти к дому Пятифана. Ты позавтракала и пошла провожать родителей. М.-Не вздумайте никуда уходить, а то я тебя знаю. Т/и.-Да ты чё, я еще пожить хочу вообще-то. П.-Раз так ты не будешь против, если мы закроем дом на ключ? Т/и.-Нет конечно. П.-Тогда пока. Т/и.-Пока... Теперь выход был один-лезть через окно. Ты никогда такого раньше не делала, но все бывает первый раз. Закинув на себя рюкзак, ты принялась лезть. Это было не трудно, труднее было беспалевно закрыть окно. С горем пополам ты пошла в сторону дома Ромы. Проходя мимо гаражей, ты заметила один странный-он был весь черный и из него исходили странные звуки. Дверца была приоткрыта и ты решила заглянуть туда на секундочку. Ты просунула голову в отверстие и посмотрела. Сначала ты ничего не увидела, но потом... Т/и.-АААААААААА! Ты побежала быстрее пули и казалось через 5 секунд оказалась у дома Ромы. Ты нервно начала стучать. Р.-Да я слышу, щас открою. Рома открыл дверь, а ты все еще стучала. Р.-Т/и ты чего? Так заходи в дом... Ты зашла в гостинную, вся тряслась от страха. В комнате уже все собрались и даже пришла Полина,новая подруга Антона. Все сразу начали спрашивать, что случилось. Ты пыталась сказать, но нервы сдавали. Тут ты выпалила:Т/и.-Я видела, что внутри черного гаража!!!! Все сразу изменились в лице, а Бяша встревоженно спросил:Б.-Правда видела?! Т/и.-Д-даП.-Я накапаю тебе успокоительное. Спустя час ты более-менее успокоилась и вы начали играть....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!