Не детские игры

26 января 2023, 17:06

Все предлагали скучные игры, как вдруг ты вспомнила:Т/и.-А давайте в карты, на желание. Р.-Наконец-то интересное предложение, только предлагаю дополнить игру. Т/и.-Как? Р.-Я принесу карточки с нашими именами, проигравший вытягивет карточку и вместе с выпавшим человеком выполняет наше желание. Т/и.-Звучит заманчиво. Все согласились. И вы начали игру. В первой партии проиграл Антон. А.-Вот чёрт! Р.-Не жалуйся. Вытягивай карту. Ему попалась ты.Ребята сразу начали совещаться, а вы смотрели друг на друга как на что-то необычное. Наконец Рома сказал:Р.-Снимите с друг друга любую часть одежды. Т/и.-Пфф.Ты сняла с Антона очки. А он в свою очередь снял с тебя браслет. Р.-А теперь поцелуйте друг друга в эти места. Антон быстро поцеловал тебя в запястье, а ты нехотя чмокнула его в нос. В следующей партии проиграл Рома. Б.-Вытягивай карту, на. Ему попалась Полина. Совещаться долго не пришлось- для твоей фантазии это пустяки. Т/и.-Стантуйте стриптиз. Р.-Чё? Т/и.-Капче, танцуй. Они начали... Рома снял с себя худи, под которым была футболка, а Полина сняла с себя носки. Б.-Это было скучно, на. А.-Давайте еще одну партию и по домам. Б.-Ладно... В последней партии было особенно напряженно. Ты всеми силами пыталась выиграть, но в конце концов проиграла. Т/и.-Уфф, это было сложно. Р.-Вытягивай карту. Тебе попался Бяша. Ребята совещались очень долго и вот Рома сказал:Р.-Выйдете в другую комнату и поменяйтесь одеждой. Для тебя это было ужасно сложно, ты не хотела оставаться с кем то наедине, тем более меняться с ним одеждой... Вы зашли. Б.-Да не ссыкуй, тут есть гардероб, ты пойдешь туда, а я здесь останусь. Ты вошла в гардероб и быстро стянула футболку и штаны. Вдруг ты услышала голос Бяши. Б.-Ты не бойся про гараж... На тебя волною нахлынули воспоминания... Ты ужаснулась. Б.-Я тоже видел и как видишь цел, на. Т/и.-Ты знаешь откуда это там? Б.-Нет, никто не знает. Лучше забыть об этом. Т/и.-Я очень хочу забыть. Вы быстро переоделись и пошли показываться. Р.-Ну наконец-то, а мы тут думали, что вы там трахаетесь. Т/и.-Ты идиот! Пошли уже переодеваться, мне еще дома батины натациии слушать... Р.-Не хочешь у меня переночевать? Предки уехали, комната свободна. Т/и.-С радостью. Ты пошла в комнату, переоделась и собралась спасть. Т/и.-Черт! Тут комары летают. Надо сходить к Роме, попросить спрей. Ты вышла из комнаты и пошла к Пятифану. Т/и.-Ром, не спишь? Р.-Нет, а чё? Т/и.-У меня в комнате комары летают. У тебя есть спрей? Р.-Нет, спрея нет, если хочешь, можешь поспать со мной. Т/и.-А ты не можешь их пойти и прибить? Р.-Нет, не могу. Мне лень. Т/и.-Ну ладно, пойду принесу одеяло и подушку. Р.-Зачем? У нас однно большое одеяло и подушка. Т/и.-Ты дебил?! Я с тобой в одной кровати спать не буду! Р.-Ну тогда иди к своим комарам. Т/и.-И пожалуйста. Конечно ты не хотела быть искусаной и по этому пошла вниз, спать на диване.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!