Маньячелло
26 января 2023, 17:06Утром ты как обычно собралась в школу и уже хотела уйти, как вдруг... П.-Ты куда собралась? Т/и.-Как куда? В школу. П.-Ах, да. Забыл предупредить. Ты не будешь ходить в школу ближайшую неделю. Т/и.-Что я опять сделала? П.-В городе ввели комендантский час, в целях безопасности. Т/и.-У нас, что маньяк завелся!? П.-Мы не уверенны, но вчера пропал мальчик. Его ищут. Т/и.-Круто.Ты поднялась наверх. Целая неделя дома... Это ж со скуки помрешь. Благо у тебя были номера Антона, Ромы и Бяши. Т/и.📲Привет, ребят. Вам тоже сказали про маньяка? Б.-📲Ага, маньячелло. Р.-📲Круто, хоть какие-то приключения. Предлагаю собраться завтра у меня и поиграть во что нибудь. А.-📲А как же комендантский час? Б.-📲Так правила и сделали, что бы их нарушать, на. Т/и.-📲Я точно приду, а то тут помрешь от скуки. Б.-📲Я тоже, на. А.-📲Ну и я тогда. Р.-📲Все, завтра собираемся у меня в 15:00.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!