Первый день
26 января 2023, 17:05На следующий день ты встала в 7 утра и начала собираться в школу. Ты сделала небрежный пучок и одела футболку и шорты. В школу нужно было к 8:40 и ты неспеша вышла в 8:20.В коридоре ты встретилась со своим новым знакомым. А.-Привет Т/и.Т/и.-Привет, как настроение? А.-Немного боюсь. Т/и.-Да не парься ты, все будет норм. А.-Надеюсь.Прозвенел звонок и вы вошли в класс. Л.П.-Дети у нас сегодня новенькие. Представтесь пожалуйста. Т/и.-Меня зовут Т/и Павлова. А.-А я Антон Петров. Л.П.-Замечательно я Лилия Павловна. Т/и садись на 4 парту 3 ряда, а ты Антон на 3 парту 1 ряда. Ты села на место, было хорошо, что эта парта пустовала и теперь она полностью в твоем распоряжении. Л.П.-Итак, начнем урок.... Весь урок ты рисовала в блокноте и иногда писала в тетради новый материал. И вот прозвенел долгожданный звонок на перемену. Все вывалились из класса почти за 5 секунд. Ты шла и болтала с Антоном, как вдруг вам кто то преградил дорогу. Р.-Слышь, ты извини нас за вчера, забыли мы с Бяшей про кодекс наш. Это были два вчерашних "рыцаря".Т/и.-Окей, а что за кодекс? Б.-Да просто девок не трогать, на. Р.-Тебя как звать то? Т/и.- я Т/и, а это Антон. Р.-Приятно познакомиться, я Рома Пятифан, а это Бяша. Т/и.-Взаимно.Перемена пролетела незаметно и уже начался следующий урок. Т/и.-Ты чё рядом с моей партой забыл? Р.-Але, это моя парта. Т/и.-А, ой. Ну ладно. Так прошел второй урок, а за ним третий, четвертый и наконец можно отправиться домой. Ты вышла на крыльцо школы и уже собиралась пойти, как вдруг.... Р.-Позволь проводить тебя..... а то сама знаешь, бродят тут всякие... маньяки.. Т/и.-Ром скажи честно, ты дебил? У меня батя полицейский, я без тебя справлюсь. Р.-А просто проводить можно? Т/и.-Ладно, проважай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!