34

12 июля 2025, 21:19

Пов девочек:Они встали и не обнаружили т/иРи: ну наверное прогуляться пошла Ава: странно че тоНесс: чего странногоАва: да так го мальчиков будитьОни зашли каждый к ним остался  только пэйДил: че за шум у васРи: да так идите малыша пэя будитеПэй: для тебя я просто пэйтон))Ри: вхаххаа сори я забыла что тебя так называет только "т/и" 🙄Ава: ри все норм?!?Ри: да го на завтракПэй: стоямба а где т/иха спит еще???!?!Ри: хз ее не было в комнатеНоен: ну го может она уже тамДжей: на нее не похожеОни переглянулись и вышли с дома идя в столовую взяли еду сели за столПэй: так ну нет т/и бы предупредилаАва: ребят че то странного не находите?!? Просто я вставала где то в 5 а т/и не было я подумала воды попить там ушла или в туалетДил: так не пойдёт надо что то делать Несс: есть идеяНоен: валяйНесс: давайте сначала джейду скажем ну он же ее брат вдруг знает а если он тоже не знает то по камерам посмотримДжей: гениальноРи: ой да никуда не пропала т/и она гуляет не босьАва: ну хз посмотрим и узнаем для начала го территорию лагеря посмотрим потомПэй: хорошо Ри: вы как хотите а я в домик никуда не делась эта т/и найдётсяАва: да райли что с тобой?!? С утра негатив на сторону т/и! Что она тебе сделала Ри: да ниче она мне не сделала просто вы так пугаетесь за нее будто ее убили особенно малыш пэйПэй:во первых она моя девушка я волнуюсь за нее как никак а во вторых я тебе не раз говорил называй меня пэйтон для тебя я всегда пэйтон малыш только т/и называть может,а то ты напоминаешь мне липучих легкодоступных девушек не веди себя так..Он встал и ушел Джей: мда.. Ты даёшь РайлиНесс: я в шокеДил: а я в ахуеНоен: а я в..Ава: так стоп го за пэйтоном

Все ребята встали и пошли за пэемРи: пиздецПов т/и:Я проснулась  оттого что меня будили но я  была завязана и в повязке поэтому не видела человекаТы: мм..Кто ты...Че надо??: я тот кто тебя убьёт сегодняТы: ну раз сегодня то дай поспать последние часы я и так не выспалась Сказала ты зевая?: так рот закрой я буду тебя мучить и твой паренёк тебя никогда не найдет потом он будет моимТы: .... Голос знакомый....Тебе сняли повязкуТы: Лорен....Лор: ахаха да не ожидала меня тут увидеть?!?Ты: но.. Ты же умерлаЛор: не умерла я дала им деньги они отстали а все это месяца я думала над планом как тебя убить и вот я буду тебя мучить))Ты: отстань от меня тем более тебя найдет пэйтон и тебе не поздоровитсяЛор: это мы еще посмотримОна начала избивать тебя так что у тебя все лицо было в крови а тело в синякахТы: т...ты тварь которой не...не хватает внимания сука пэйтон тебя никогда не полюбит..Она тебя опять ударила Лор: заходитеТы: че творишьЗашли два здоровых парняЛор: развлекайтесь))Ты: НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ОТСТАНЬТЕОни подошли и начали тебя бить а потом изнасиловали ты уже не могла сказать ни словаЛор: ахах ну как тебе?Ты:.....Лор: а ой я забыла что ты немой))Она щёлкнула пальцем и ей привезли какую то хреньЛор: чтож теперь я буду веселитсяОна взяла эту хрень и провела по моей спине она у меня горела я кричала от болиВскоре потеряла сознаниеЛор: на стул ееПоследние слова что я услышала дальше боль... Крики.... ТемнотаОчнулась я на том же местеТы: б..блятЛор: ты еще жива?!? Ну щас ты умрёшь она достала пистолетЛор: а хотя сначала надо еще разок тебе добавитьОна позвала каких то парней но в этот раз эти парни были другиеЛор: удачи ахахаСказала та и вышлаТы: н.....нет нет нет прошу не подходите парни подошли а ты закрыла глаза1?: эй малышка мы тебя не тронем2?: не бойся нас Ты открылаТы: т....так вы же меня изнаси...1?: нет мы не будем так делать ты слишком красивая и хорошая эта лорень сучка 2?: мы наоборот тебе поможем сбежать)Ты: с.....спаси....бо1?: тише тишеОн обнял тебя и поцеловал в макушку2?: так валим пока с окна тут второй этаж заброшуи там подъедет тачка садим и сматываемсяТы: спасибо вам ребят я не думала что вы будете добры1?: хах ну какие есть Они привели тебя в порядок и один быстро сбросился с окна1?: ну целыми точно прыгните2?: прыгайТы: хорошоТы прыгнула а первый тебя поймал Тут прыгнул за тобой второй вы вместе упали на траву и звонко начали смеяться1?: я конечно все понимаю но братишка я только девушку поймать хотел2?: хах ну как получилось Тут вы услышали шум с комнатыТы: если мы щас не заткнемся и не сядем в машину нам всем пизда Они быстро среагировалиПарень все носил тебя на руках и бежал к машинеВот вы дошли и видите как Лорен начинает бежать за вами2?: сукаВы сели и быстро тронулись с места Ты еще раз поблагодарила их они отвезли тебя в больницу записали таблетки и отвезли к себе домой кстати одно зовут Майк другого рич(Майк это был "1?" ну а рич "2?") И дали тебе одежду

Пов ребят:.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!