33
24 июня 2025, 14:38***************************************Вы кивнули и пошли за вожатым он вам рассказывал все как вы конечно же не слушали))Ты: о дил а ты бухло взял??Дил: дааааааТы: харошВы дали друг другу кулачки Пэй: так я чего то не знаю? Вы так делаете когда что то будет плохое или уже сделалиДил: да ничего мы не будем делатьТы: та мы сама доброта Джей: только с рагами)Вы: вхахахахвхвДжей постоянно пытался ходить с тобой обнимать тебя но ты не придала значению так как вы друзья и наверное он хочет обнимашек) (Хахахаха че я пишу божеее)Вы дошлиВж: так дети а теперь расставляем палатки девочки помогайте мальчикамВы все расставили Ты: фухНоен: да не фух а пиздецРи: так девки го в палату хочу вам кое что сказатьВы: ок ок окВы с девочками зашли Несс: так что?!?Ри: мнее нравится..Ава: КТО??????? НЕ ТОМИРи: нуу... Это.. Дж.. Джей)Вы: ООООООООООТы: сведем не проблема)Ава: нуу а мне ноен)Ты: девки я щас переоденусь
ты оделась и вернулась к ним
Ты: вхвхазаххву несс? Как с джейдем?Несс: вроде нормально он не помнит ту ночь... ЖальТы: хм.. Зато я помню и скажу ему что он переспал с тобойНесс: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ОН ПОДУМАЕТ ЧТО Я ТЕБЯ ОТПРАВИЛАТы: разве не так???)))Несс: неееееетТы: хах ну я се равно скажу))Несс: Т/И!!Ты: ничего не знаюТы рванула с места и побежала искать братаТем временем Несса тоже выбежала и побежала за тобойТы: блят она за мной бежитТы вскрылась в толпе подростковТы: о джейдДжейд: да малая?Ты просто схватила его за руку и зашла в палату для вожатыхДжейд: ты чегоТы: вы с нессой переспалиДжейд: аа? Когда это Ты: помнишь на вечеринке фильм смотрели и пд играли вы ушли с ней на два часа и переспали просто из-за алкоголя не помнишь братишка)Джейд: да ну нах.. Я переспал с девчонкой в которую влюблён год?Ты: ЧТО?Джейд: ой а это было лишнееНесс: вот вам и ойТы: АХАХХВХВХАХАХА Я ПОШЛАБратик только попробуй ее обидетьТы показала два пальцами в свои глаза потом в глаза брата типо слежу за тобойИ ушлаПэй: ну приветикТы: АААААА БЛЯТ ЧЕ ТАК ПУГАТЬ ТОПэй: хвхахвхвху сорянВы поцеловались В итоге джейд и Несса встречаются прошел день вы играли у костра и утром пошли обратно в лагерь Утро следующего дня в лагере:Ты проснулась от стука в дверь было 04:12Ты: кто там без ног остаться решил Ты открыла и на тебя надели мешок а дальше боль... Голоса людей... Темнота
Пов ребят:........Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!