35

12 июля 2025, 21:50

Пов ребят:......Они побежали искать джейда Пэй: о джейд Джейден: о ребят дарова) а где т/ихаДил: в этом та и проблема ее нет с утраДжейд: всмДжей: мы сами не знаем посмотри камеры и как можно быстрееДжейд: щас, за мнойОни убежали к охранникуОх: здравствуйДжейд: здравствуйте нам нужны запись камер улиц и их дома Ох: хорошо сейчасОн че то понаживал и появилось камеры в коридоре нашего дома но там ничего не былоПэй: посмотрите около комнаты т/иПо камерам было видно как какие то люди надели на тебя мешок и куда то вывели из дома Пэй: БЛЯТ КТО ОНИНесс: так надо срочно что то придуматьНоен: позвоним ейДжейд быстро набрал ее номер

~Абонент временно недоступен перезвоните позже~

Джейд: СУКА

Пэй: так побеждат в ее комнату может что то найдем Они быстро убежали в домДжейд: ничего нет никаких улик даже в комнате..Ава: я утром когда зашла проверить все ли хорошо ее не было значит это давно Они сели и начали думать Дил: ПРИДУМАЛ!Все: ЧТОДил: авани помнишь вы с т/и и Райли ставили друг другу геолокацию и мне тоже чтоб на всякийАва: ТОЧНО Она быстро достала телефон Ава: блин я удалила приложениеДил: блят у меня телефон сел Он быстро нашел зарядку и поставил на зарядку (ахаха странно звучит)Пэй: осталась РайлиВсе побежали ее искать по дому А она сидела на кухнеДжейд: РАЙЛИРи: что Джей: помнишь ты ставила геолокацию в телефоне и т/и тоже посмотри где она срочно!Ри: а че не вы я ава тоже ставилаАва: я удалилаРи: неа Джейд: В СМЫСЛЕ НЕТ?!?! Ноен: да что она тебе сделала ты будто ненавидишь ее Ри: именно ненавижу Дил: блят почемуПока они болтали пэй вышвырнул телефон райли Ри: ЭЙПэй: сука отъебись, мы тут т/и потеряли он блят не хочет помогатьРи: ВЕРНИ ТЕЛЕФОНПэй нашел адрес быстро сфоткал и вышвырнул телефон на диван Пэй: подавись шлюхаВсе мягко сказано были в шоке от его слов он бы не сказал так друзьям особенно райли Райли расплакалась а пэй, джейд, ава, дил, джей побежали вызывать такси Дил: блят как мы ворота пройдём там охранникиПэй: похуйОни быстро вызвали такси и пробежали охрану но все же спалились Сели и быстро поехалиЕхать было час до этого никто даже слово не произнёс все думали о своёмВо. Они пр ехали отдали деньги и выбежали из машины

Пов т/и:

Я переоделась и парни предложили лечь спать ведь я почти не спала Я так и сделала легла и сразу уснулаПроснулась от того что Майк намазывал мне мазь от раныЩипело Ты: айМайк: ой ты проснулась прости я пытался делать тихо чтоб ты не почувствовалаТы: не чего страшного не извиняйся и спасибоОн продолжил мазать Ты: АЙЙЙЙЙ СУКАААА КАК БОЛЬНОМайк: терпи ребёнокОн подул на рану Ты: спасибоМайк: слишком много благодарности можно и по другому поблагодаритьТы: в каком смысле?-_-Майк: нуу например...Он раздвинул руки для объятийТы тепло улыбнулась и налетела на него с обнимашкамиТут зашёл ричРич: помешал?Майк: даТы: нет (сказали вы одновременно)Рич: раз нет то я тоже могу обнятьсяОн тоже накинулся для объятийТы: задушите Они: хазазпхаххахпхаРич: что пришел то... Аа точно корочь тут к нам черная тачка подъезжает ты кого то ждёшь?Майк: нет вроде а точ...Не успел договорить как двер выломалась Ты: это ктоМайк: щасОн взял биту и пошел а мы за нимКогда я вышла офигелаПэй: Т/И!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!