в больнице (6 часть)

7 июня 2022, 13:44

4 декабря

От 3 лица

Т/и переодели. После отнесли её к себе домой. К т/и пришла Райли она далат/и кровушку. У т/и была температура 38.7. Райли дала лекарства и ушла.

5 декабря (если что сегодня у них был праздник в школе поэтому сделали выходной)

Тем временем к т/и пришла Авани.- привет😒(а)- что..... Тебе..... Надо..... (Т/и)- ты убила моего парня!(а)- твоего?.......(т/и)

Авани дала слабительное т/и и она уснула*Чейз кое что сделал , а именно теперь когда т/и в опасности он это чувствует. Чейз почувствовал опасность около т/и и быстро телепортироваться к ней.- что ты делаешь!!!????(ч)- ой пришел защитник🤣(а)- что тебе от нее надо???!!!(ч)- она убила моего парня!(а)У Чейза была ещё способность телекинезаЧейз использовал свою способность и прижал Авани к стене*- о...т...п...у.....с .....т.....и.... М.....е....н...я.....(а)- нет!(ч)Чейз задушил Авани и телепортировал ее к Пэйтону(он был на кладбище)*

Чейз вызвал скорую и т/и забрали*

В машине скорой- что с этой девушкой произошло?(доктор)- её пыталась убить какой-то мужчина скорее всего её парень(ч)- вы знаете как ее зовут(док)- да, её зовут т/и(ч)- кем она вам является?(док)- я её парень(ч)- хорошо, но как вас зовут?(док)- я Чейз(ч)- мы почти приехали(док 2)

Они приехали*В коридоре:- с ней всё будет хорошо?(ч)- конечно ( док 3)- хорошо (ч)- когда её можно будет навестить?(ч)- через 3 дня(док 3)- хорошо, обязательно приедем (ч)- а сейчас можно к ней?(ч)- да, но только на 15 минут(док 3)- да, конечно (ч)

Чейз заходит к т/и*- т/и я.... Тебя..... Люблю.....(ч)

Чейз поцеловал т/и*- ваше время закончилось(док 3)- ладно.....(ч)

Дома у Чейза:От 3 лицаВесь день Чейз ревел, а Райли успокаивала его. Вечером Чейз уснул.Но не тут-то было.... Он вспомнил, что у Пэйтона 3 жизни...... И осталось ещё 2..... Чейз побежал в больницу. Там уже к т/и заходит Пэйтон.... Чейз благодаря способности смог вытащить Пэйтона из палаты. Чейз вывел Пэйтона из больницы и убил его 2 раз. Все остался один раз. И Пэйтон оживет ровно через 7 дней. Когда т/и выпишут. Чейз очень переживал......

6 декабряОт 3 лица

Чейз пошел в школу там была его сестра и Дилан ну и другие из класса. Небыло только т/и, Пэйтона и Авани. Кстати одну из одноклассниц была Нэсса. Она хорошая девочка учится на 4 и 5. - Где т/и???!!!(учитель)- Она в больнице(ч)- хм... И почему же(уч)- её пытались убить и сейчас она в тяжёлом состояние (ч)- хорошо, а Пэйтон и Авани?(уч)- этого я не знаю (ч)- ладно дети продолжаем урок(уч)

После урока:- а кто пытался убить т/и (Нэсса)- Пэйтон....... (ч)- что?????(н)- да..... (Ч)- молчи и некому не говори!(ч)- х.... Хорошо.....(н)

После уроков:От 3 лицаЧейз пошёл в магазин и купил кровушку и шаурму за 360 р. 99 коп. Он все съел по пути домой. Дома он сделал все уроки и объяснил тему которую не понимала Райли. Как всегда в слезах он лег спать. Ну и рядом сидела Райли которая его успокаивала.

Продолжение следует 🤫538 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!