Интересный поворот.....(5 часть)

7 июня 2022, 12:49

4 декабря

Опять от 1 лица

Просыпаюсь я на утро и вижу Чейза. Он обнимал меня во сне. Из-за этого мне было тепло☺️. Я пошла на кухню. Там я взяла кровушки и пошла к Райли. Она была в своей комнате. Когда я к ней зашла шёл классный фильм.- привет Райли(т/и)- приветик ( р)- дашь мне одежду?(т/и)- конечно😌(р)Она дала мне вот это:

Незнаю откуда это у нее, но и ладно)- пока Райли я домой(т/и)- нет ты пойдешь с Чейзом(р)- почему?(т/и)- там Пэйтон......(р)- я согласна...... (Т/и)

Приходит Чейз- т/и готова?(ч)- да ( т/и )Чейз дал т/и пистолет- зачем мне это..... (Т/и)- на всякий случай(ч)- х.... Хорошо..... (Т/и)- удачи т/и(р)

Чейз и т/и ушли. По дороге они встретили Дилана. Мы долго болтали и решили проверить Пэйтона. Он же всё-таки мой парень нужно его проверить. План бал такой:Т/и подходит к Пэйтону и целует его, а если Пэйтон её отвергнет то Чейз и Дилан кое что с ним сделает). И план поехал.- Привет Пэй(т/и)Целует*- чё ты делаешь?(п)- ну ты же мой парень.... (Т/и)- уже нет😏(п)Пэй толкает т/и*

Т/и разозлилась:

От 3 лицаТ/и ударила Пэйтона непонятной магией. Пэй толкнул её сильнее.... И она его чуть не убила.

Вот такая она стала(Она убила Пэйтона......- Чейз кто это?.......(д)- это т/и......(ч)- она......(ч)- что она????(д)- она не полностью вампир......(ч)- ?(д)- она полу демон....... Полу вампир..... (ч)- что????(д)Т/и успокоилась

- Фух.... (Ч) Т/и упала в обморок

Чейз поцеловал т/и*

Через 30 минут она очнулась- где я???.... Что со мной??..... (Т/и)- ты не вампир......(д)- ты полу вампир..... Полу демон.....(ч)- что?......(т/и)- всё пока я пошла домой!(т/и)- нет!(ч)- ?(т/и)- а труп Пэйтона??(д)- он умер?.....(т/и)- да..... (Ч)

Т/и упала на колени Чейза и заплакала*- что я наделала....... (Т/и)

Т/и опять упала в обморок*

Чейз и Дилан укутали её в одеяло и отнесли домой*

Чейз лег рядом с т/и, а Дилан пошел за Райли*- Райли дай одежду т/и пожалуйста (д)- а что с той которую я ей сегодня дала?(р)- тут такое дело....(д)- бери одежду и пошли в комнату Чейза(д)- хорошо (р)Такую одежду взяла Райли:

Дилан и Райли пошли в комнату*

- у неё температура(ч)- что произошло?(р)- т/и на самом деле не вампир(ч)- давай дальше ( р)- короче т/и полу вампир...... Полу демон....... (Ч)- ага.....(д)- оу..... (Р)Мальчики отвернулись и Райли переодела т/и*

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!