вечеринка(короткая 4 часть)

7 июня 2022, 12:09

(будет от 1 лица)

3 декабря Я пришла на вечеринку и вижу Авани. Она мне предложила попить вино, но я отказалась потому, что я знаю их секрет) Потом ко мне подошёл Пэйтон, но он тоже предложил мне попить только не вино, а уже чай. Конечно я отказалась 😌. Наконец пришла моя ЛП и её брат. Мы пошли танцевать. Я танцевала с Чейзом💖Он такой милый...... Походу я влюбилась🤭 Он так танцевал..... После мы пошли к нему😉Его сестра ушла мыться, а мы смотрели телевизор. Наступила ночь я спала в соседней комнате. Ко мне пришёл Чейз. *В мыслях у Чейза*Блин она вся холодная.

От 3 лица

Он взял т/и на руки и унёс к себе. Там он положил её рядом с собой и лег спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!