приключения на ж@пу т/и(3 часть)
7 июня 2022, 12:09(будет от 1 лица)
3 декабряВыходной😍. Я решила надеть вот эти штаны:
И вот эту кофту:
И пошла в магазин 💖.Там я купила кровушку и шаурму.Пока я ждала свою ЛП....... Я съела всю шаурму( Которая стоит как состояние 360 рублей. Райли наконец пришла👿.- Я тебя ждала 1000 лет (т/и)- Го на вечеринку? (Р)- А когда она? ( Т/и)- В 18:30 (р)- А там будет Пэйтон???(т/и)- Конечно (р)- Я иду!(т/и)- Буду ждать!(р)
Райли ушла к брату. Кстати это Чейз.
Ну мы разошлись и я пошла домой.
Спокойно иду я..... И вижу..... Авани.... Она стоит с ножом..... Я бегу, а она за мной.... Я чуть не обосралась от страха. Вроде убежала. Но не тут-то было. Я увидела Пэйтона. Я побежала к нему..... А у него нож такой же как у Авани....... Он побежал за мной..... Я очень быстро побежала к Райли и Чейзу. Вроде Пэйтон отстал. Я пошла к Чейзу. Я пришла:- Что с тобой???(р,ч)- За..... мной.... бежала..... Авани..... с ножом....... и...... Пэйтон....... тоже...... с ножом....... (Т/и)- Господи (ч)
Райли обняла т/и - Я к Пэйтону!!!!!(ч)(У Чейза уже были способности как телепортация и что-то непонятное)
Прошло 15 минут с ухода Чейза- Ну где он?(р)- Я тута(ч)- ЧЕЙЗ!!!!!!(р)- Я узнал их планы на вечеринке!!!!!(ч)- Какие...... (Т/и)- Они подбросят слабительное к тебе в бокал т/и!!!!(ч)- Что...... (Т/и)- Мой парень....... и его "подруга"..... (Т/и)- Да (ч)
Т/и и Райли ушли на кухню:- Тебе срочно нужна кровушка!!!!!!(р)- Зачем? (Т/и)- Ты меня сейчас съешь!!!!!(р)- Что...... (Т/и)
Вот так выглядела т/и:
А такая была:
- Ты выглядишь как овца(р)- Эээээээ (т/и)
Т/и стало плохо и она упала в обморок:- ЧЕЙЗ НЕСИ КРОВУШКУ!!!!!(р)- НЕСУ!!!!!!(ч)
Чейз принес Авани:- Зачем ты ее принес???( Р)- АААААаааААААаА!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! НА ПОМОЩЬ!!!!!(А)- В моем доме молчи!(ч)- Давай режь её!(ч)- Давай просто возьмём у нее крови?(р)- Ладно😒(ч)
Чейз кое-что сделал и кровь Авани теперь у него.Чейз отпустил Авани и отдал кровь Райли .Райли дала кровь т/и. И через 5 минут т/и очнулась.- Что.... случилось......?(т/и)- У тебя был недостаток крови и ты упала в обморок.(р,ч)- оу май гад (т/и)- только не падай опять в обморок (р)- го покушаем?(р,ч)- го(т/и)
Ребята пошли кушать шаурму, яблоки, мандарины,салаты,супы,кровушки и мороженое.
Т/и пошла домой переодеваться на вечеринку.
Она надела вот это платье:
И она пошла на вечеринку 😉.
Продолжение следует😜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!