школа☹️(2 часть)

7 июня 2022, 12:08

2 декабряВроде обычный день я вышла в школу ....... Но на самом деле не обычный)😏. //Да мы учимся только зимой//.Ну начнем:Первым делом как пойти в школу я пошла в магазин😍 .Я купила кровушки и пошла в школу.

*Представим что там кровушка*

(Сейчас будет от 1 лица)Иду я спокойно в школу, а тут на встречу Пэйтон😍-привет т/и 😒(П)-привет Пэй☺️(т/и)-у тебя крувушка?(п)-да, а что? (Т/и)-дай мне😏(п)-эм...... Она моя😡(т/и)-че жалко????😒(П)- да прикинь😜(т/и)- ладно сам схожу😒(п)Т/и и Пэйтон уходят в разные стороны(Т/и в школу, а Пэйтон в магазин)

Наконец я дошла до этой школы😉(т/и)Т/и заходит в класс:-всем привет😌(т/и)- хэллоу😎(р)- привет т/и (остальные)

(В мыслях у т/и)Хм...... А где же Авани😒

Приходит Авани с Пэйтоном:-ну приветик) пришла богиня школы😉(А)- ну и почему же никто меня не встречает😡????!!!!!(А)- так быстро её поприветствовали😒 (Пэйтон) если что он король школы- ахахаххахахааххчхах пришла дурочка - с переулочка (т/и)-замолчала!(п)-ты мне приказываешь? (Т/и)- нет блин умоляю(П)Все поприветствовали Авани*

Разговор т/и и Райли- ты видела её?(т/и)- ну как же не увидеть эту "богиню"(р)Т/и изображает Авани:

- ахахаххахахааххчхах (р)

К ним подходит Авани:- чё себя изображаете?(а)-нет извините наша "королева" (р)

Авани ушла*- ахахаххахахааххчхах вот ты ее надурила, а она поверила(т/и)

Закончился день и мы пошли домой, так как завтра выходные

Продолжение следует😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!